КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК приобщился к всемирно известной велогонке Тур де Франс

15 липня 2014, 14:10
Власник сторінки
журналист
0
272
КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК  приобщился к всемирно известной велогонке Тур де Франс

12 июля, одновременно с французскими гонками, велопробег состоялся и в нашей стране. Участниками велопробега стали сотрудники Креди Агриколь Банка.

Традицию велопробега Креди Агриколь заложил в прошлом году, в честь празднования столетия Тур де Франс, многолетним спонсором которого является одно из подразделений финансовой группы Credit Agricole, которой принадлежит банк. Стоит отметить, что сам велопробег за год значительно вырос. Из двух городов участников в прошлом году, соревнования охватили уже шесть - Киев, Львов, Полтава, Винница, Харьков и Запорожье.

 

По словам заместителя главы наблюдательного совета банка Филиппа Гидеза, Креди Агриколь планирует стабильно проводить «зеленый» велопробег каждый год: «Всем известно, что банкинг базируется на доверии. Креди Агриколь – это банк с большими традициями во Франции и в Украине. Закладывая новую традицию, мы хотим показать, что мы стабильный банк в Украине, и не только в обслуживании клиентов, но и в любых других начинаниях»

 

Одной из целей всеукраинского велопробега от Креди Агриколь является популяризация здорового образа жизни, дружественного к окружающей среде, что полностью соответствует философии Креди Агриколь («greenbanking»). 

 

Совместно с 63-х летним Филиппом Гидезом колонну возглавила член правления, директор по розничному бизнесу и сети Галина Жукова: «Сегодняшний велопробег для нашей компании – это не только  возможность   подчеркнуть статус Креди Агриколь как «зеленого банка», но – что самое главное – благодаря велопробегу объединить разные регионы Украине – Восток и Запад, – где работают отделения Креди Агриколь и где живут и работают наши клиенты и сотрудники»

 

Несмотря на дождь и ветер, все участники гонки доехали до финиша и показали, что Креди Агриколь Банк – это здоровый банк во всех смыслах этого слова.

Видео по ссылке: Credit Agricole Велопробег 2014

Организатором мероприятия стала компания CleverEvent

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: банки,Киев,мероприятие,Tour de France,велопробег,Credit Agricole
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.