BRG презентовал новый музыкальный проект "Разом ми сила"

06 квітня 2015, 21:30
Власник сторінки
журналист
0
20
BRG презентовал новый музыкальный проект  Разом ми сила
Програмный директор Любимого радио - Константин Арсенюк

27 марта радиостанция «Любимое Радио», которая входит в медиахолдинг Business Radio Group, устроила встречу участников музыкального проекта «Разом ми сила».

27 марта радиостанция «Любимое Радио», которая входит в медиахолдинг Business Radio Group, устроила встречу участников музыкального проекта «Разом ми сила». В рамках проекта молодые исполнители Украины присылали свои работы для участия в открытом голосовании.

За 2 месяца на почту razom@brg.ua поступило около тысячи писем от претендентов, среди которых были избраны 25 групп из разных уголков Украины.

В пятницу в столице радио проект «Разом ми сила» переместился в стены Nivki Hall, где финалисты смогли спеть вживую и показать, "кто на что горазд". В концерте приняли участие: Другое Небо, Nravitsa, Lina Estes, YarosLove, Андрей Царь, LCA & Melo D Bright, SHAN, My Imaginary Friend. Ведущим мероприятия стал ведущий непосредственно самого проекта "Разом ми сила" - Виталий Гурман.

Концерт собрал финалистов, их друзей, журналистов телеканалов, сотрудников "Любимого Радио" и желающих послушать качественную украинскую музыку. Всех объединила одна цель - поддержать наших исполнителей, продемонстрировать, как много талантливой "свежей крови" в украинской музыке, а также дать артистам возможность засветиться и показать себя.

В общем, проект «Вместе мы сила» не заканчивается, а «Любимое Радио» продолжает собирать композиции от молодых исполнителей. Не упусти свой шанс!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.