Выбор клиники и врача: целесообразность изучения отзывов, и анализ деятельности

15 червня 2014, 14:26
Власник сторінки
0
51
Выбор клиники и врача: целесообразность изучения отзывов, и анализ деятельности
Med-Poisk.com

Здоровье без сомнений является наиболее важным и ценным ресурсом человека – и это совсем не пустые и громкие слова.

Врачи и медицинские работники всего мира утверждают, что гораздо проще и намного эффективнее заниматься профилактикой заболеваний, и устранять их на самых ранних стадиях, чем потом долго и мучительно бороться с их симптомами и последствиями.

Так ли это просто, как может показаться на первый взгляд, выбрать клинику или обратится к правильному специалисту? Соответствующих заведений в каждом городе немало. Другое дело уже то, что не все в состоянии оказывать медицинские услуги соответствующего качества даже в том случае, если стоимость этой услуги весьма велика. Случается так, что кроме красивой вывески и красиво оформленного интерьера помещения, учреждению системы здравоохранения больше нечего предложить их посетителям. Иногда за оплошность врачей приходится платить слишком дорого, и речь идет не только о деньгах. Довольно эффективным критерием оценки во все времена являлись отзывы и рекомендации, оставленные прежними пациентами. Но часто происходит так, что не оказывается под рукой знакомого, который мог бы порекомендовать хорошего врача. В ответ на растущую необходимость, по мере распространения и совершенствования информационных технологий стали появляться тематические виртуальные ресурсы, где легко можно найти нужную информацию, и с помощью которых пациент после приема может порекомендовать или нет того или иного врача или клинику. И этот отзыв увидят не только его знакомые, но и все пользователи ресурса. Верить исключительно официальным отчетам, которые предоставляют в открытый доступ сами учреждения тоже не всегда стоит. Абсолютно не факт, что информация в них объективная в полной мере. Отзывы же пациентов, ранее проходивших обследования в том или ином заведении, дорогого стоят. Обо всем, что происходило на обследовании, пользователи расскажут без прикрас, и ничего не утаивая. Именно в этом направлении начал свою работу новый информационный социальный медицинский проект: Med-Poisk.com. На сайте проекта можно ознакомится с новейшими достижениями в области медицины, что будет полезным как непосредственно для врачей, так для всех интересующихся данной тематикой. Кроме этого здесь можно найти информацию про врачей, а также про медицинские учреждения, про услуги которые они предлагают, а также естественно ознакомится или оставить отзыв о их работе. На данный момент информация про медицинских работников доступна только по городу Черновцы, но без сомнения работы в направлении расширения географического охвата постоянно ведутся. Еще одной плезной функцией для посетителей является онлайн консультация, где можно получить квалифицированную помощь и ответы на ваши вопросы.

Заслужить доверие и любовь людей врачи могут только одним способом - добросовестно относится к своим служебным обязанностям, и хорошо, на совесть, выполнять свою работу.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: медицина,здоровье,врачи,клиники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.