Почему правда и свобода оказалась с нац гвардией?

14 червня 2014, 05:12
Власник сторінки
ПреподавательВуза. Преподаватель истории. страноведения, этики -эстетики
2
121

Осознаем ли мы, где справедливость?

Просматривала события на Юго-Востоке и вдруг, от неожиданности своих мыслей, накатилась на меня страшная тоска!
 Почему  так случилось, что на стороне народа, которого назвали "повстанцами" сражаются мужественные, сильные и смелые люди? А на стороне власти, на которую надеется народ-сражаются отморозки от нац.гвардии, которые именуются-"элитными войсками" и которые уже и в Киеве бунтуют за то, что мало платят им?И еще страшнее, что эти люди управляются командирами из потусторонних стран! И к верной службе эта армия не привыкла, предадут за грош...
 Как бы хотелось, чтобы эти смелые, отчаянные и правдивые люди, наши истинные воины Окраины служили справедливой киевской власти, которая бы стояла за народ всея Руси! И они же, доблестные воины -были бы защитниками и народа и власти киевской! Ведь откуда есть пошла земля Русская-ведь из Киева и Киевской Руси пошла она. И именно доблестные воины сражались за правду на Руси, такие,. которые сейчас сражаются за свободу на Востоке!
 И стыдно и больно видеть, что армия украинская, состоящая из отморозков, пьяниц и недостойных людей, насилующая украинский народ- защищает президента в Киеве! Неужели новоизбранному президенту не хотелось бы иметь на своей стороне мужественную и надежную армию, состоящую из преданных правде воинов, таких как Стрелковы, Царевы,Пушилины, Болотовы и многие другие.справедливые воины в земле украинской..? Ведь такие не предадут!  Ведь такие за правду и свободу, в которой они знают толк! А без правды,  на беззаконии страну не построить, Бог не велит, и не простит! Богу все угодно и он не придирается к словам!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Народная Армия Спасения Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.