Почему мы так поступаем?

17 червня 2014, 15:42
Власник сторінки
ПреподавательВуза. Преподаватель истории. страноведения, этики -эстетики
0
42

Почему мы не уважаем себя?

На Востоке тысячи беженцев покинули свои дома и свои города. Уничтожаются люди,школы, больницы! Это война против кого? Симоненко поднимает эти вопросы на рассмотрение-комментаторы рассуждают о том -умный он или хитрый...Люди, вы или сошли с ума или вы и были такими недоумками....ЛЮДИ,где вы...? Где вы, ЛЮДИ?
Почему армия украинская воюет против своего народа? Что думает президент, который имеет детей и внуков? Ему не нужны дети в стране, ему не нужны школы, в которых бы учились дети? Ему не нужны детские больницы? Он лечит и учит своих детей за границами страны Украины?
   Он разрушает дома своих украинцев лишает их всего!Прекратите творить беспредел и уничтожать города и жителей городов в этом нашем цветущем крае!!! Вы чем руководствуетесь? Какова стратегия этого государства или недогосударства Украина, в котором сумасшедшие богатые забыли о совести и газ-это главные приоритеты в стране! Ветроэнергетика, солнечная энергия-это то, что развивает Америка, у себя, на своем пространстве! У вас они будут добывать сланцевый газ!
  Европа печется об экологии и не позволяет на своей территории разрабатывать сланцевый газ! На Украине они с удовольствием будут это делать!
  А вы, украинцы? Вы-люди или нелюди, которые не заботятся о своей стране, о своей экологии и которых американцы и европейцы считают за дураков и наглецов, а вам это непонятно? Они играют на ваших страстях и вашей жадности и вашем беспределе и с удовольствием и усмешкой наблюдают этот театр, который вы, неумные  устроли на своей территории, не понимая таких простых вещей, что вас используют, над вами издеваются, вас презирают, над вами смеются!! ОЧНИТЕСЬ ЖЕ,ГОСПОДА БОГАЧИ!!! Как украинские, так и российские! Мне стыдно за свою страну! Мне стыдно, что из-за таких как вы народ Украины считают идиотами, неспособными жить по европейски.! Мне стыдно, что из-за таких как вы Украина уже в который раз впадает в очередной колапс!
  Почему американцы, которые по всему свету творят что угодно, в своей стране не позволят никому нарушений законов и беспредела богатых! Почему Европа на своей территории беспокоится о своем сохранении и благополучии и всячески ограничивает и предупреждает произвол! Почему Украина творит этот произвол на радость всему мировому сообществу и не задумывается о том, как она выглядит в глазах нормальных людей, которые подбадривают ненормальных Дещиц гласно, а в кулуарах с презрением плюют на это ничтожество, натравливая вас друг на друга!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.