Христианский мир Противостояний достаточно!

11 червня 2014, 21:28
Власник сторінки
ПреподавательВуза. Преподаватель истории. страноведения, этики -эстетики
0
49

Для президента Украины Порошенко П.А.

Достаточно противостояний!!!! Вывести украинские войска с территории юго-востока и объявить о федерализации, ничего не выясняя и никого не наказывая. Обе стороны потеряли много воюющих и много мирных жителей потерял Юго-Восток. Жизнь на Востоке расстроена, разрушена, люди потеряли дома, работу, близких.На Западе Украины семьи потеряли тысячи призванных в украинскую армию, ни в чем неповинных людей, которых уничтожала и украинская нац.гвардия. "элитные войска" У всех много потерь! Нужно поставить точку, не стоит сводить счеты и наказывать за войну! Нужно поступать ПО ХРИСТИАНСКИ!!!  ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ ВСЕМ В СТРАНЕ!
   Бог поддержит президента, если он поступит так ради мира в стране и ради мира на Земле!!! Тогда можно будет строить страну и этот шаг объединит народ Украины! Будет победа всех и президент объединит страну!
   В определенный день и час -после объявления мира всем-назначить молебен по всем церквям Украины, всех имеющихся в стране конфессий, не исключая УПЦ МП ни при каких требованиях или обстоятельствах.Это многомиллионный народ Украины! Молебен состоится в определенный день и час удобный для всех людей! Молебен за мир в Украине и на Земле, за погибших и убиенных!!! Молебен, в котором будет участвовать вся страна, весь народ!
   Федерализация в таком состоянии общества необходима! Это свет, мир и свобода! Объявить и утвердить федерализацию! Никто никуда не уйдет! Так реформатор говорил о том, что нужно постепенно  все меньше вторжение государства в жизнь людей Исключением является сохранение культуры и развитие научных знаний, образования!
 В Германии строили так после великой войны и это намного действеннее, чем террор и насилие! Гражданские законы должны заработать для всех, ограничивая произвол и олигархический произвол! Принять законы, которые свяжут регионы или области с центром-например-"Выполнение заданий"-обязательное для всех регионов или областей, если нужно участие в жизни страны. и т.д.Налоги упростить и оставить в регионах. Малая часть налогов будет идти в Центр для поддержания страны ее системы, если эта система будет для людей, всех людей в Украине! Если нужны свободы, то, прежде всего нужна федерализация! Это не разделение государства, а самостоятельность областей, которые сами будут строить у себя в своих землях и это будет хорошее строительство для своих людей!Это строительство будет оценивать народ!
  Если, президент,вы поступите так и сохраните мир в стране-вы войдете в историю Земли на века, как первый президент и человек, установивший поистине ХРИСТИАНСКИЙ МИР-во имя спасения людей и человечества на Земле! Сделайте это доброе дело до конца-бех полумер и с амнистией всем воюющим за свою Землю! Они все патриоты, потому, что боролись за свою украинскую землю! Боролись по разному, но за СВОБОДУ! Так пусть в стране Украина будет мир и расцвет. И этот мир будет построен людьми страны, без помощи вмешательства из вне, без тех, кто готов ставить перепоны стране  во всех делах!!! Украины должна быть сильной  своей экономикой и самостоятельной-дружить со всеми семьями народов-это не значит вступать в их дом как часть их дома! Это не самостоятельность и в этом не состоит независимость! Дружить с Россией, как родственным государством, и соседом, как экономическим партнером
   "Каждая, даже малая эволюция, связана с великой космической эволюцией. Пусть зачинатели войны подумают, в какую бездну они толкают Планету!Даже, если война захватывает лишь несколько стран, она все-таки приносит разложение всей Планеты. Можно проследить, какие усовершенствования жизни были пресечены бывшими войнами!"
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.