Открытие «Зеленого Театра» 2014

13 травня 2014, 00:39
Власник сторінки
0
941

Зеленый театр вновь открывает свои двери


В ближайшую пятницу, 23 мая, состоится долгожданное событие полугодия: вновь гостеприимно открывает свои двери, один из самых популярных клубов Киева - «Зеленый театр». Это настоящий феерический межгалактический праздник стиля, музыки и позитива не только для молодежи столицы, но и других городов; ведь что бы попасть на фантастические вечеринки от организаторов индустрии драйва , парни и девушки едут в «Зеленый театр» со всех уголков Украины. «Зеленый театр» - это атмосфера любви, лета, второй дом для молодежи, в котором царят только праздник, улыбки встреч и смех радости. 

В этом году организаторы праздника пригласили живых легенд - дуэт бразильских продюсеров новой и старой школы - Tropkillaz в составе - Andre Laudz и DJ Zegon. DJ Zegon - один из лучших продюсеров и ди-джеев. Его стаж в шоубизе более 20 лет! За эти годы он успел поработать со множеством таких музыкантов, как George Clinton, Kanye West, M.I.A, David Byrne(Talking Heads), с участниками группы Wu Tang (Method Man, RZA, Ol'Dirty Bastard) и множеством других. Так же Zegon является участником группы N.A.S.A. Andre Laudz совсем недавно появился на горизонте клубного движения, но за 5 последние лет он поработал с такими звездами как Snoop Dogg и Dr.Dre. В результате этого союза, музыкальные партнёры занялись поиском и продюссированием известных клубных хитов, которые являются симбиозом Trap и Bass музыки с оттенками электро и хип-хопа. 

Также, на сцене сыграют известные всем киевские ди-джеи :Koloah, Shevchuk, Kemper, Sho, King Kong Music, Timkov, Phobia, и Миша Кацурин. Михаил Кацурин – идейный вдохновитель и арт-директор «Зеленого Театра», музыкант и ди-джей. Shevchuk, Kemper, Sho, Mc Armo – более известны как Swingers Team. 

В сезоне 2014 «Зеленый театр» будет работать днем. На нижнем уровне клуба разместились: бассейн и песок, гриль-бар, tribal-рестайлинг, шалаши-навесы, игровая зона (кикер, пинг-понг и т.д.), а также – attention! - по всей территории будут натянуты гамаки. 

Напомним: «Зеленый театр» находится в городе Киеве, по улице Парковая дорога 2. Как клуб, под началом Михаила Кацурина, он начал функционировать в 2011 году, и за столь короткое время стал одним из самых популярных мест среди молодежи. 

Экскурс в историю. «Зеленый театр» в Киеве – это архитектурное сооружение в виде амфитеатра 1949-го года постройки; на данный момент – возрожденное место проведения концертов и мероприятий под открытым небом. Клуб, в среднем, рассчитан на 3500 мест. Театр оброс огромным количеством мифов и легенд. Один из мифов повествует нам, о неком «Хозяине», который любит пугать молодежь. При входе в здание, с ним нужно поздороваться, иначе Хозяин обидится и разозлиться от такого невежества и неуважения к его персоне, ведь все посетители клуба – его гости . 

 За все время существования театр не раз горел, в него не однократно попадали молнии. По этой причине, долгое время театр простаивал, пустовал - его никто не брал в аренду. Но теперь, благодаря отличной команде, мы снова сможем насладиться замечательной атмосферой и музыкой в любимом молодёжном клубе «Зеленый театр». 

Купить билеты на мероприятие можно в день вечеринки, в кассе «Зеленого театра»: цена - 120 гривен, при покупке заранее – 150 гривен и возможность пройти без очереди, но количество таких билетов ограничено – 300 шт. Торопитесь! 
 Начало вечеринки в 22.00 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.