Пресс-конференция Грязные технологии на выборах в ВРУ в 18 округе Винницкой обл

03 вересня 2012, 11:29
Власник сторінки
Народний депутат Верховної Ради України VIII скликання
0
3946

4 сентября состоится пресс-конференция «Грязные технологии на выборах в ВРУ в 18 округе Винницкой области».

4 сентября состоится пресс-конференция «Грязные технологии на выборах в ВРУ в 18 округе Винницкой области». 

Информационным поводом для пресс-конференции послужило незаконное задержание лидера предвыборной гонки, кандидата в депутаты по 18 округу в Винницкой области Руслана Демчака. 

31 августа 2012 года кандидат в депутаты Руслан Демчак был незаконно задержан в Винницкой области и отправлен в Киев.

Жена кандидата Светлана Демчак: «Как только Руслан начал лидировать по округу, против него начали применять начесные методы предвыборной борьбы от основного конкурента – регистрация кандидата-клона Демчака, заказные статьи в интернет, откровенно чернушные, которые порочат честь и достоинство человека. Последней каплей стал тот факт, что его задержали неизвестные люди вроде бы из налоговой инспекции на 72 часа.

Президент Украины Виктор Янукович обещал, что выборы в Украине будут честными и прозрачными, я очень надеюсь, что власть сдержит свои обещания. Пусть на выборах используются честные методы, хотя бы без привлечения силовых структур и контролирующих органов».

Справка:

Избирательный округ №18 объединяет Липовецкий, Немировский, Иллинецкий, Оратовский и Погребищанский районы Винникой области. На округе зарегистрировано 17 кандидатов. Главными претендентами на победу считаются Руслан Демчак и Григорий Калетник.


Место и время проведения пресс-конференции - вторник, 4 сентября 2012 года, 11-00, Интерфакс-Украина, Киев, ул. Рейтарская, 8/5а

Спикеры: жена кандидата в депутаты Светлана Демчак

Адвокат кандидата Руслана Демчака Виталий Сердюк


Контакты:

Пресс-секретарь

Гудима Ульяна

0672152307, 0937530348

ulgud@ukr.net
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
ТЕГИ: пресс-конференция,Президент Украины,Руслан Демчак,Интерфакс,выборы в вру,18 округ винницкой области,руслана демчака,интерфакс-украина,задержание руслана демчака
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.