типография Dizpoli позаботилась чтоб сервис заказа стал максимально удобным

26 липня 2021, 14:59
Власник сторінки
дизайнер графический
0
6
типография Dizpoli позаботилась чтоб сервис заказа стал максимально удобным
яркая реклама для вашего бизнеса

оперативная и качественная печать полиграфии за сутки, бесплатная доставка на ваше отделение новой почты

Издательство DIZPOLI представлено на рынке полиграфии недавно, но мы имеем множество достоинств, качество продукции лучшее в сегменте, пожелание заказчика при индивидуальной разработке макетов командой дизайнеров, в приоритете всегда клиент.
Для того чтобы достичь высоких результатов мы выкладываемся на все 100. Процесс от разработки до доставки продукции приносит только позитивные эмоции, потому что на всех этапах работают мотивированные профессионалы. Мы идеально разбираемся во всех тонкостях изготовления полиграфии и всегда рекомендуем самые качественные материалы чтоб вы получили максимальный эффект от рекламной компании, презентации товаров, смогли выделиться среди конкурентов.
Ассортимент нашей продукции покрывает максимальные запросы клиентов, как по материалам так и по методам нанесения, а также дополнительной после печатной обработке. Наши специалисты всегда посоветуют наилучший выбор продукции для достижения ваших целей, помогут разобраться в нюансах использования и упростят процесс заказа до минимума. Ваши визитки будут максимально информативными, бирки содержать необходимую информацию, листовки впечатлять новаторством, баннеры привлекать интересными яркими идеями. Добиваться успеха можно разными методами, но легче всего это делать с продукцией и поддержкой нашего издательства.
Особенные акценты поставим на разработке макетов и подготовке к печати их с после печатной обработкой. Если у вас возникла потребность в изготовлении макета значит вы уже понимаете что просто напечатать "картинку" не получится в ваших же интересах. Вам необходим цифровой вариант качественного изделия, об этом позаботится наша команда дизайнеров, потому что 100500 технических требований не должен отнимать у вас ценное время. Каждая работа должна оплачиваться, мы не скрываем оплату за разработку макета в цене за печать изделий, как делают это другие компании. В ценовой политике по разработке макета стоит время потраченное на поиск фотографий, подбор шрифтов, векторную отрисовку, композиционирование и т.д. Вам остается только оставить свои пожелания и информацию для более точной и быстрой разработки.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: листовки,онлайн-магазини,полиграфия,типография
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.