Konstruktor поддерживает граждан Украины, помогая с работой и инвестициями.

22 квітня 2021, 14:42
Власник сторінки
0
40
Konstruktor поддерживает граждан Украины, помогая с работой и инвестициями.
Международная компания Konstruktor

Konstruktor предоставляет дополнительный источник дохода, удаленную работу, частичную и полную занятость. Карьеру в американской компании Konstruktor уже построили сотни граждан Украины.

Более десяти лет Konstruktor активно сотрудничает со специалистами из Украины. За время существования компании сотни граждан смогли самореализоваться и построить карьеру на мировом уровне. Саму платформу Konstruktor каждый день в своей работе используют десятки тысяч украинцев, для хранения файлов, ведения проектов и штатного расписания. Поддерживая жителей всей Украины, которые всегда боролись за свободу творчества, развития и свободу мнения, Konstruktor открывает более 100 вакансий различного профиля.  Построить карьеру в компании мирового уровня есть возможность у каждого.

 

Konstruktor предоставляет не только удалённую работу и бесплатную площадку для своих проектов, но также активно инвестирует в стартапы и помогает молодым предпринимателям. В ближайшие три года, инвестор и серийный предприниматель Владислав Криштоп, CEO Konstruktor и Second Working District, планирует инвестировать 100 миллионов долларов в проекты по всему миру.

 

Мы решили познакомиться с директором HR компании Викторией Муравейко:

 

Konstruktor всегда заинтересован в профессиональном росте и развитии сотрудников. Поэтому мы даём для них все доступные возможности – дополнительное обучение, повышение квалификации и поддержку от профессионалов мирового уровня, чтобы люди реализовали свою карьеру и мечту в полном потенциале.

 

На данный момент мы запускаем вторую версию многофункциональной платформы Konstruktor. И активно набираем администраторов, руководителей проектов, финансовых аналитиков, PR экспертов, маркетологов, дизайнеров и сотрудников технического профиля (от программистов до архитекторов).

 

Мы планируем расширить штат сотрудников более чем на 100 новых специалистов. А формат удалённой работы позволяет сотрудничать с людьми из любой точки Земного шара.

 

Даниил Груба, главный дизайнер

 

Одним из ярких примеров успешно реализованной карьеры является история Даниила Грубы из г. Запорожья, который пришёл в компанию обычным проектным дизайнером и за несколько лет смог возглавить отдел дизайна всей компании. Он смог успешно реализовать десятки крупных проектов, а также в совместной работе с Владиславом Криштоп создал с нуля новый дизайн для креативной среды Konstruktor, выход которой запланирован на 2021 год.

 

Konstruktor даёт возможность работать, зарабатывать и самореализоваться специалисту в любой области, при этом предыдущий опыт работы не всегда является критическим фактором, для рассмотрения кандидатуры. Очень часто специалист не имеет никакого опыта и за три – пять лет добиваются значительных результатов в карьере, проявляя настойчивость и изобретательность.

 

Cо списком актуальных вакансий можно ознакомиться на Konstruktor.

Для заинтересованных вакансией, ждём ваше резюме на почту: info@konstruktorservice.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: инвестиции,работа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.