Всплеск онлайн-покупок. Как это повлияет на упаковку?

21 квітня 2021, 09:15
Власник сторінки
Эксперт в упаковочной промышленности
0
14
Всплеск онлайн-покупок. Как это повлияет на упаковку?
Всплеск онлайн-покупок. Как это повлияет на упаковку?

Покупатели в Украине штурмом вышли в Интернет во время блокировки, и более 90% будут продолжать делать покупки в Интернете после блокировки. Что это означает для упаковочной промышленности?

Всплеск онлайн-покупок. Как это повлияет на упаковку?

Покупатели в Украине штурмом вышли в Интернет во время блокировки, и более 90% будут продолжать делать покупки в Интернете после блокировки. Что это означает для упаковочной промышленности? Что ж, мы, безусловно, будем гораздо более занятыми и ответственными за воздействие на окружающую среду!

Многим из нас достаточно взглянуть на самих себя или, может быть, на друзей и семью, чтобы увидеть, насколько радикально изменились наши покупательские привычки. Согласно  отчету,  огромный рост онлайн-покупок продолжается, потребители провели последние 4 месяца, не имея другого выбора, кроме как использовать Интернет для покупки предметов первой необходимости, развлечений и даже садового инвентаря. Люди, которые обычно не доверяют покупкам в Интернете или предпочитают «попробовать, прежде чем покупать», теперь с удовольствием совершают покупки в Интернете и будут продолжать делать это после блокировки.

Блокировка COVID19 привела к уже заметному росту онлайн-покупок на 5 лет, что привело к огромному росту онлайн-заказов, которые требуют упаковки для безопасной доставки в пункт назначения.

Также было зарегистрировано, что  21% населения Украины с большей вероятностью будет делать покупки в компаниях, которые отправляют товары в экологически чистой упаковке. Хотя все мы знаем о воздействии отходов упаковки на окружающую среду, будь то использование слишком большого количества пузырчатой ​​пленки или отправка продуктов в негабаритных коробках. Вопрос в том, почему мы до сих пор наблюдаем, как это происходит?

Покупатели из Украины замечают это с каждым днем ​​все больше и больше, потому что они покупают онлайн еженедельно. Дело не в том, что неправильная упаковка когда-либо прекращалась и теперь увеличилась из-за блокировки, это просто осталось незамеченным.

По мере того, как мы приближаемся к пику онлайн-покупок - Черной пятнице и Рождеству, предприятиям необходимо быть готовыми к огромному спросу на упаковку и нести ответственность за то, как они упаковываются.

Пришло время упаковочным компаниям перейти на более экологичную упаковку. Почему? Потому что доля потребителей, которые настаивают на

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: упаковки,логистика,транспортная логистика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.