Группа компаний БАКОТЕК запустила IT-подкаст

12 лютого 2021, 10:25
Власник сторінки
0
24
Группа компаний БАКОТЕК запустила IT-подкаст

В начале 2021 года группа компаний БАКОТЕК запустила подкаст о работе в корпоративной IT структуре в Украине и за рубежом - To be for IT.

Ведущие подкаста: Алексей Ясинский и Иван Рудницкий. 


В каждом выпуске парни вместе с приглашенными экспертами будут обсуждать последние новости сферы, актуальные тренды и перспективные возможности, которые таятся в неведении от общества. 


Первый выпуск увидел свет в январе 2021 года. Его посвятили ответам на вопросы «Что такое быть пресейлом?», « Какие проблемы с этим связаны и почему быть пресейлом – круто?» и другие. Алексей, Иван и «специально приглашенный» гость Евгений Таран, как профессионалы с опытом работы в корпоративном IT более 7 лет, поделились подробностями этой профессии, в чем заключается её суть и как научиться делать свою работу правильно. Без примеров и советов слушатели не останутся. 


Сегодня подкаст доступен на платформах Apple PodcastsSoundcloud и Youtube. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: IT-технологии,Технологии,информация,безопасность,подкаст,подкаст о бизнесе,кибербезопасность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.