Дизайн интерьера в Киеве от студии дизайна ViO-design

02 лютого 2021, 18:26
Власник сторінки
0
23
Дизайн интерьера в Киеве от студии дизайна ViO-design

Создавая дом своей мечты, сотрудничайте исключительно с профессионалами. В таком случае успех реализации гарантирован.

У любого человека его дом ассоциируется с место силы, в котором он может отдохнуть после работы, набирается положительной энергии, провести время вместе со своей семьей. Все мы стараемся сделать свое жилье уникальным, наделить его своими чертами характера. Только с помощью дизайна можно сделать жилье оригинальным. Обратившись в мастерскую  , вы получите профессионально выполненный дизайн- .

Творческая атмосфера, которая царит в этой студии, позволяет постоянно создавать оригинальные проекты своим заказчиков, а огромный профессиональный опыт гарантирует воплощение всего задуманного. За 15 лет в стенах студии ViO-design создано огромное количество проектов, более 200 из них реализовано. Это квартиры и дома, офисы и магазины, кафе и рестораны.

Функциональный и уникальный интерьер

Только профессионал с художественным образованием может создавать уникальные проекты на протяжении многих лет. Все дизайнеры в ViO-design имеют высшее дизайнерское образование, за плечами  художественный ВУЗ, каждый конструктор с высшим техническим образованием. Доверяя свой дом нам, будьте уверены, его спроектируют настоящие профессионалы.

Философия студии- функция всегда первична, дизайн следует за функцией. Так в проектах, созданных в Мастерской дизайна ViO-desgn, каждой мелочи уделяется должное внимание. И при  таком подходом в вашем помещении не будет лишних предметов, негармоничных сочетаний или бесполезных вещей .

Цены на дизайн интерьера от студии ViO-design

Каждый наш заказчик, который обращается в студию, может получить услугу с учетом его бюджета, выделенном на проектную часть. Мы можем предложить четыре варианта стоимости проекта, от бюджетной разовой консультации, до полного дизайн- проекта с подбором мебели и отделочных материалов, авторским сопровождением. Не важно, какой был выбран пакет услуг консультация, Эконом, Стандарт или Премиум, заказчик получает одинаково профессиональное выполнение проекта.

Закажите проект для своей квартиры или дома у нас, и вы получите больше, чем за это заплатите. Ведь по окончании работ вы получите полный дизайн-проект в печатном и электроном виде. Такой проект сможет воплотить любая строительная бригада, это во-первых. А  во-вторых, вы получите положительные эмоции в процессе работы от сотрудничества с профессиональными дизайнерами. Дизайн интерьера, это то, что мы совершенствуем ежедневно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: дизайн,дизайн интерьера,украинские дизайнеры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.