Как начать бизнес с Китаем?

02 грудня 2020, 12:10
Власник сторінки
0
17
Как начать бизнес с Китаем?

Для успеха в бизнесе не так важен стартовый капитал – некоторые начинают практически с нуля.

Важно хорошо знать особенности рынка, конкурентов, располагать сведениями о рисках. Только в этом случае можно добиться неплохих результатов.

Поднебесная – страна, которую при открытии своего дела многие выбирают в качестве стартовой площадки. Приобретая по выгодной цене товары из Китая для розничных магазинов, предприниматели получают неплохую прибыль. И если на первый взгляд все тут кажется простым и понятным, то в реальности выглядит несколько иначе.
Причина скрывается в специфике сотрудничества, без знания которой предприниматель не сможет успешно развиваться и получать желаемую прибыль.

Связанный с продажами бизнес будет приносить прибыль, если его владелец сможет найти перспективный товар. Но и этого мало. Чтобы бизнес оказался рентабельным нужно заранее просчитать полную, с учетом всех накладных расходов стоимость продукции. Также стоит узнать, во что обойдется, например, доставка грузов из Китая в Москву. Если за нее придется заплатить огромную сумму, то товар подорожает и это отразится на прибыли.

Найдя в Поднебесной выгодную для реализации продукцию, например, игрушки, мужские, женские и детские носки, замороженные фрукты и овощи, предприниматели ищут различные способы снижения накладных расходов.
✅Лучший вариант поиска и подбора нужного поставщика, а также выгодной цены доставки товаров из Китая - это сотрудничество с компанией UGL Corporation Limited.
На сайте (uglc.ru) вы сможете ознакомиться с интересующей вас информацией, а также задать вопрос онлайн.

Работая не один год в стране, мы хорошо изучили рынок, знаем производителей, правила оформления документации и прохождения таможенного досмотра. Связавшись с нами, можно задать любой вопрос, начиная поиском надежных поставщиков и заканчивая вопросами доставки товаров из Китая в Москву. Вы ответим на все ваши вопросы и проконсультируем по всем пунктам. Наши эксперты снизят ваши расходы и сэкономят ваше время.

Нам доверяют более 15 лет.

www.uglc.ru
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Китай,бизнес,регистрация,регистрация предприятий,Россия-Китай
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.