UGL успешно зарегистрировала дочернюю компанию для Геосплит!

02 грудня 2020, 12:00
Власник сторінки
0
6
UGL успешно зарегистрировала дочернюю компанию для Геосплит!

В связи с невозможностью приехать в Китай в период пандемии, открытие счета дочерней компании будет происходить удалённо. Теперь это возможно!

UGL Company успешно зарегистрировала дочернюю компанию для ООО Геосплит - "Beijing Geosplit Oil & Gas Field Technology LLC".

Геосплит - крупная высокотехнологичная нефтесервисная компания, которая является
разработчиком и интегратером новых передовых технологий для нефтегазовой индустрии. Компания имеет свои собственные производственные мощности и научно исследовательские лаборатории, выводящие на рынок технологий научные идеи в кратчайшие сроки.

Компания имеет своё ноу-хау, в состав которого входит система Geosplit, используемая для диагностики и мониторинга профилей притоков горизонтальных скважин и базируется на применении квантовых маркеров-репортёров.

В связи с невозможностью приехать в Китай в период пандемии, открытие счета дочерней компании будет происходить удалённо.

Наша компания позаботилась о том, чтобы проверка документов для регистрации счёта в Китае происходила в Москве, в одном из отделений Банка Китая Элос. Этот банк - дочерний банк корпорации «Bank of China Limited», филиалы которых находятся по всему миру. Банк обеспечивает финансовым организациям доступ к переводам средств в Китай напрямую. Будучи крупнейшим универсальным банком, Элос с каждым годом всё прочнее укореняется на финансовом рынке Российской Федерации, открывая все больше филиалов.

На сегодняшний день, особенно в период пандемии, удалённое открытие счёта в Китае или Гонконге является удобным и доступным сервисом от UGL Company.

Мы максимально упростили процедуру регистрации, экономя ваше время и заботясь о здоровье каждого.

Желаем компании Геосплит и её дочке новых побед, успехов и процветания!

www.uglc.ru
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: бизнес,открытие фирмы,регистрация,счет,нефтепродукты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.