Ремонт в холодильников в Днепре - личный опыт

28 листопада 2020, 20:41
Власник сторінки
0
21
Ремонт в холодильников в Днепре - личный опыт
Надежный сервис по ремонту холодильников в Днепре на дому

Расскажу о том, как у меня поломался холодильник и как его мне ремонтировали

Раньше я особо не обращала внимание на еду, перехватывала перекусы набегу и в кафе, дома же предпочитала отдыхать. Стали жить вместе с молодым человеком, и ежедневно холодильник буквально ломится от объемов продуктов.

Последнее время стали замечать, что еда быстро портится. Грешили на некачественные магазины, но убедились, что плохо морозит холодильник. Внешних повреждений не обнаружили, выглядит как новенький. Обратились к мастеру, приглянулся сайт masterzoom.biz.ua в интернете, широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Внушило доверие и то, что знакомые хорошо отзывались насчёт ремонта холодильников Snaige.

В назначенный день пришел сотрудник, провел тщательный осмотр со всех ракурсов, высказал предположительную поломку и озвучил примерную стоимость. Цена нас устроила, согласились на более детальную диагностику. Михаил безошибочно определил причину сбоя, починил уровень заморозки, исправил мелкие дефекты, не заметные обычному глазу.

Работой остались довольны, не пришлось покупать новый холодильник! Продукты теперь хранятся долго, нет посторонних запахов, упростился процесс уборки полок. Больше не боимся за свое здоровье. Взяли телефон Михаила, хотим отправить за помощью к родителям.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.