Бумажная лента - экологическая альтерантива пленочным лентам

02 листопада 2020, 09:59
Власник сторінки
Эксперт в упаковочной промышленности
0
21
Бумажная лента - экологическая альтерантива пленочным лентам
Бумажная лента - экологическая альтерантива пленочным лентам

Бумажные ленты - это экологический заменитель традиционных упаковочных лент. Для их производства используется специальная бумага, что делает ленты пригодными для вторичной переработки.

Бумажные ленты от компании Виском - это экологический заменитель традиционных упаковочных лент. Для их производства используется специальная бумага, что делает ленты пригодными для вторичной переработки. Несомненно, преимущество ленты в том, что на них можно легко писать. Благодаря этому они используются во время всех видов инвентаризации, заказа или маркировки грузов во время их хранения. Ленты очень часто используются компаниями, которые хотят создать экологический имидж компании. Продукт отлично подходит для упаковки малых и средних пакетов, а также для запайки конвертов. Они сделаны из материала, который на 100% непрозрачен и не пропускает свет. В нашем предложении есть базовые и армированные бумажные ленты.

Благодаря своей специфике экологическая лента является столь же эффективным продуктом, как и традиционная лента, и, кроме того, она изготовлена ​​из полностью экологически чистых материалов. Экологическая бумажная оберточная лента легко перерабатывается, а также способствует распространению признания компании как экологически ответственного предприятия. Дополнительным преимуществом является то, что он имеет клеевой слой на основе синтетического или натурального каучука, благодаря которому бумажные клейкие ленты не содержат опасных растворителей. Что также немаловажно, сохраняет свои свойства при температуре от -20 ° C до 60 ° C. Дополнительным преимуществом использования бумажной ленты может быть простота написания пером или маркером. Можно с уверенностью сказать, что он хорошо подойдет для упаковки картонных коробок, запечатывания небольших пакетов, конвертов и т. Д.

Экологический тренд - это глобальный тренд, который затрагивает практически все сферы жизни. Забота об окружающей среде, устойчивое развитие, биоразлагаемость продуктов и сырья для производства, в том числе в сегменте упаковки, - это не только мода на конкретные проэкологические мероприятия , но и необходимость. Как в контексте планеты, экономики отдельных стран, так и в контексте имиджа компаний.

Наряду с повышением осведомленности потребителей и конкуренцией за конкретные решения, способствующие экологическому поведению, вся упаковочная промышленность претерпевает метаморфозу.

Сегодня каждый дошкольник знает мемы о пластиковых пакетах, которые разлагаются на протяжении 400 лет, эко-товары захватывают полки магазинов, а сегмент эко-упаковки , являющейся альтернативой синтетической упаковке, развивается головокружительными темпами.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: упаковки,логистика,скотч
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.