Экологически чистый крафт скотч - новинка в упаковочной индустрии

21 квітня 2020, 12:50
Власник сторінки
Эксперт в упаковочной промышленности
0
27
Экологически чистый крафт скотч - новинка в упаковочной индустрии
Бумажный крафт скотч активируемый водой, клейкая лента от компании Виском.

Бумажный крафт скотч активируемый водой, клейкая лента от компании Виском.

— это классический продукт для безопасного закрытия картонных коробок, который служит защитной пломбой для упаковки грузов. После нанесения на картонную коробку она сливается благодаря капиллярному действию , объединяя и укрепляя упаковку.


Влажные клейкие ленты, альтернатива пластиковым клейким лентам. 
Влажная клейкая лента является одним из самых эффективных способов закрытия картонных коробок. Он изготовлен из натуральных, биоразлагаемых веществ и поэтому на 100% экологически чист. Эта лента нечувствительна к холоду, теплу, свету и влаге и особенно прочна благодаря органическому соединению между картоном и лентой. Это означает, что даже несанкционированное вскрытие больше не остается незамеченным.

Чувствительные к давлению самоклеящиеся ленты полагаются на молекулярное притяжение, чтобы прилипать к поверхности. Гуммированная бумажная лента активируется водой и наносится мокрым способом. Влажный клей впитывается в картон и склеивает ленту с коробкой. После высыхания в течение нескольких минут его очень трудно удалить.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: упаковки,скотч,бизнес-инновации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.