#ОстаюсьДома‬: как эпидемия меняет наши финансовые привычки

20 березня 2020, 15:41
Власник сторінки
Growth Manager in TransferGo
0
340
#ОстаюсьДома‬: как эпидемия меняет наши финансовые привычки
TransferGo - выгодные денежные переводы из Европы в Украину

В связи с эпидемией COVID-19 во всем мире рекомендуется оставаться дома и ограничить контакты с людьми. То, что вчера казалось простым и доступным, сегодня может стать угрозой здоровью и жизни.



Представьте себе: прекрасный пятничный день, светит солнце, и у вас много свободного времени. Вы наслаждаетесь отличным днем, после небольшой прогулки вы присоединяетесь к очереди людей, которые, как и вы, ждут, чтобы отправить деньги своим семьям домой.

Давайте будем честными: солнце не балует в этом году, несмотря отсутствие лютых морозов; большинство из нас заняты на работе в те же часы, когда открыты банки и отделения денежных переводов. А в связи с эпидемией COVID-19 во всем мире рекомендуется оставаться дома и ограничить контакты с людьми. То, что вчера казалось простым и доступным, сегодня может стать угрозой здоровью и жизни.



А теперь представьте, что вы можете отправить деньги семье с работы или ... со своего дивана. Это действительно просто, безопасно, а кроме того, еще и выгодно. Денежные переводы онлайн стали реальностью с TransferGo уже для 1,8 миллиона людей.

Из дома? Проще простого!
В ситуации, когда лучше не выходить из дома, денежные переводы онлайн — ваш надежный помощник. Получить перевод на свою карту, сделать покупки онлайн, перевести деньги со своей карты родным и близким можно сделать не вставая с дивана, с чашкой кофе в одной руке и приложением на вашем смартфоне в другой. Проще не бывает!

Днем и ночью.

Если вы заняты весь день на работе или присматриваете за детьми, не стоит паниковать, когда часы приближаются к 5 вечера и рабочий день в банке или в отделении денежных переводов подходит к концу. Вы можете воспользоваться нашим приложением или веб-сайтом находясь в автобусе или метро, дома или на работе, во время игры или перерыва на кофе — в любое удобное для вас время.

Оставьте паспорт дома.
Пришли переводить деньги в банк или киоск и забыли свой паспорт? Мелкое, но неприятное происшествие. Забудьте о мелких неприятностях. Мы запрашиваем документы для верификации личности только один раз. Если вы уже прошли верификацию, продолжайте совершать переводы. Удобно и выгодно.

Без очереди.
Технологии помогают нам уделять больше времени тому, что мы любим (встречаться с друзьями, общаться с семьей, смотреть фильмы и видео), и меньше времени заниматься том, что нам не нравится. Например, стоять в очереди, чтобы отправить деньги родным, когда мы сможем сделать это сами, не выходя из дома, за половину затраченного времени и за минимальную плату.

Без лишнего общения.
Находясь за границей, не уверены, как объясниться на иностранном языке или не чувствуете себя комфортно в том, чтобы общаться с работниками банка? Нам знакомо это чувство. Сохраните теплое общения для друзей и семьи, а для денежных переводов выбирайте удобную для вас языковую версию в приложении или на сайте. Это действительно комфортно!

Итак, если вы хотите отправить деньги из дома (дома, на работе, в поездке, или где бы вы ни находились), мы здесь, чтобы помочь. Зарегистрируйтесь сегодня для удобных денежных переводов онлайн с TransferGo.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: безопасность,привычки,финансы,мигранты,стартап,денежный перевод,Коронавирус
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.