SEO - ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

10 березня 2020, 14:25
Власник сторінки
0
30

Оптимизация и раскрутка сайта в Google

Контент — один из ключевых факторов ранжирования в современном поисковом продвижении. Но устаревшее представление о том, как его формировать, может не только помешать занять позиции, но и поставить проект в зону риска по фильтрам и индексу.

Ведь они привыкли работать по шаблону: заплатить копирайтеру (желательно поменьше), дать ему семантическое ядро, заполнить странички, написанными текстами, и удивляться почему же так медленно растут позиции веб-ресурса, а то и вовсе падают. 

А все потому что копирайтер, которому мало платят, либо сознательно пишет соответствующие низкой оплате низкосортные SEO статьи с кое-как расставленными ключами, либо просто не является специалистом нужного уровня.

Нет, мы здесь не призываем писать SEO статьи собственноручно. Для этого действительно ведь есть специалисты.

Устаревшее представление о SEO-текстах как к кэп-текстам нафаршированных ключевыми словами должно остаться в прошлом, как и биржи копирайтеров. На первое место выходит смысловая и полезная для пользователя часть, которая ему действительно помогает выбрать и разобраться в товарах или услугах. Есть вполне конкретные системы оценки контента, его дочитываемости и кликов по ссылкам внутри статьи, что должно стать опорными метриками в оценка качества SEO-статей.

Автор статьи: seo-vtope.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: интернет-маркетинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.