Представительский Mercedes-Benz S-класса в лизинг с максимальной скидкой

31 жовтня 2019, 14:55
Власник сторінки
0
24
Представительский Mercedes-Benz S-класса в лизинг с максимальной скидкой
Mercedes-Benz S-класса (V222). Фото: Daimler

Выгода при покупке роскошного автомобиля может достигать 15%.

Компания Газпромбанк Автолизинг, оказывающая услуги финансового лизинга для бизнеса, объявляет о беспрецедентной акции при покупке автомобилей Mercedes-Benz. На купе, кабриолеты или седаны S-класса (в том числе, версии Mercedes-Maybach) клиентам компании будет предоставлена скидка в размере 13% от рекомендованной розничной цены автомобиля. Предложение действует до 31 декабря 2019 включительно.

Выход в свет нового поколения легендарного Mercedes-Benz S-класса в кузове с заводским индексом V223 состоится не ранее 1 квартала 2021 года. Но уже сегодня у клиентов Газпромбанк Автолизинга появился отличный повод не откладывать покупку флагмана мерседесовской линейки надолго. При финансовой аренде им предоставляется скидка от РРЦ размером не менее чем 13% на приобретение представительских (V222) и люксовых седанов Mercedes-Maybach (X222), а также S-класса в кузовах купе (С217) и кабриолет (A217).

Дополнительные 2% можно сэкономить за безупречную платежную дисциплину. При этом авансовые и ежемесячные платежи максимально комфортно подстраиваются под требования клиента. Так, нулевого удорожания можно достичь, внеся в качестве аванса за автомобиль 25% от его стоимости (РРЦ – от 7 720 000 рублей) по договору лизинга, рассчитанному на 24 месяца. Или сократить ежемесячный платеж до минимальных 64 771 рубля при авансе 49%.

Все модели текущего поколения S-класса отличаются новой решеткой радиатора: если под капотом двигатели V6 или V8, то сдвоенных ламелей будет по три (компанию им составят черные глянцевые вертикальные планки). А у седана с удлиненной колесной базой и двигателем V12 спереди красуются дополнительные хромированные вертикальные планки. Обрамляют решетку полностью светодиодные фары с ярким автоматическим дальним светом, превращающим, по заявлению производителя, ночь в день. Комфорта в поездках добавляет сканирующая дорожное покрытие система Road Surface Scan – с ней автомобиль заранее готовится к предстоящим неровностям.

В интерьере – традиционная роскошь и высочайший уровень отделки: различные сорта древесины с пористой структурой и кожа, применяемая на дверях и элементах подоконного пояса. А внимание приковывают различные детали: например, два 12,3-дюймовых дисплея, сложенных в единую конструкцию. Для управления различными функциями рулевое колесо снабжено сенсорными кнопками, оперировать ими так же привычно, как и смартфоном.

Подробности акции – в официальных дилерских центрах немецкой марки, а также у менеджеров Газпромбанк Автолизинга по телефону +7 (800) 100-98-41.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: лизинг,Mercedes-Benz S-Class
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.