Газпромбанк Автолизинг дарит каско покупателям BMW

11 жовтня 2019, 11:20
Власник сторінки
0
21
Газпромбанк Автолизинг дарит каско покупателям BMW
BMW X7. Фото: BMW

При покупке любой модели баварской марки в лизинг клиенты получают полис каско за первый год действия договора в подарок.

Компания Газпромбанк Автолизинг, оказывающая услуги финансовой аренды транспорта бизнесу, объявляет о запуске акции «Каско в подарок». При покупке любой модели BMW в лизинг клиенты получают полис каско за первый год действия договора в подарок. Акция продлится до 31 декабря 2019 года.

За клиентов, которые приобретают любую модель знаменитой баварской марки по договору лизинга сроком не менее 30 месяцев и с авансом не более 30%, Газпромбанк Автолизинг оплатит полис добровольного автострахования. Партнерами акции выступают страховые компании РЕСО (все города) и СОГАЗ (Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск).

Подробности — у менеджеров компании Газпромбанк Автолизинг по телефону +7 (495) 023-84-98.

Недавно компания сообщала о старте приема заявок на третье поколение кроссовера BMW X6. На него, а также на другие модели баварской марки действует скидка 8% от производителя при покупке автомобилей в Газпромбанк Автолизинге на условиях финансовой аренды. Еще 2% можно сэкономить при безупречной платежной дисциплине.

За январь-сентябрь на российском рынке было реализовано 30 236 автомобилей марки BMW, что на 16% больше аналогичных показателей годичной давности. Лидерами сентября в модельной гамме немцев стали BMW X5 (539 проданных автомобилей, +4%), BMW 5-й серии (535, –2%) и BMW X3 (515, +46%). А самый динамичный рост продемонстрировали кроссоверы BMW X1 и X4 – их продажи прибавили 47%.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: BMW,подарок,КАСКО,лизинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.