Пользователи TransferGo отправили в Украину €100 млн за январь-август 2019 года

03 вересня 2019, 13:05
Власник сторінки
Growth Manager in TransferGo
0
260
Пользователи TransferGo отправили в Украину €100 млн за январь-август 2019 года
Анастасия Фоменко, менеджер по развитию бизнеса TransferGO в Украине

Общая сумма переводов, которые совершили пользователи TransferGo, стала рекордной для Украины за все время работы, превзойдя прошлогодние показатели.

Общая сумма переводов в Украину, которые пользователи совершили с января по август 2019 года через TransferGo, превысила 100 млн евро. Это почти в 1,5 раза больше, чем за весь 2018 год, и в 11 раз больше, чем за весь 2017 год.

По сравнению с показателями последних 6 месяцев 2018 года, первые 6 месяцев 2019 года стали для TransferGo и рынка Украины успешными. Так, количество транзакций в этом году выросла на 78%, а общий денежный поток в Украину увеличился на 73%. Количество клиентов увеличилось почти в 2,5 раза: в начале 2019 года сервисом пользовались 110 тысяч украинцев, сегодня это более  250 тысяч.

“Показатели, которых мы достигли в Украине за эти 2 года, и особенно за период январь-август 2019, являются для нас самым убедительным подтверждением доверия клиентов к TransferGo. Мы активно расширяем географию наших услуг  по всему миру, в частности сегодня наш сервис доступен уже в 47 странах. Украина – ключевое направление для нашей компании, о чем много раз говорили основатели. Поэтому мы очень рады, что количество украинцев, которые пользуются нашими услугами, ежегодно растет, как и общее количество переводов. Мы прогнозируем рост популярности  услуг TransferGo и готовим ряд инновационных инструментов, которые сделают пользование сервисом еще удобнее”, прокомментировала Анастасия Фоменко, менеджер по развитию бизнеса TransferGO в Украине.

Напомним, что TransferGo обеспечивает дешевые, быстрые и безопасные денежные переводы онлайн, которые с июля 2018 года можно совершать без дополнительной комиссии. Такая инициатива компании способствовала увеличению количества украинских пользователей сервиса TransferGo и увеличению объемов транзакций в Украину.

Справка о TransferGo

TransferGo глобальный онлайн-сервис, которые обеспечивает дешевые, быстрые и безопасные международные денежные переводы в режиме реального времени. В Украине сервис работает с 2017 года. Во всем мире услугами компании пользуются более 1,3 млн абонентов, среди них 250 тысяч - украинцы. Компания TransferGo была основана в 2012 году в Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне. На сегодня компания обслуживает платежи в 47 странах Европы, Азии, США, Канаде и Латинской Америке с офисами в Берлине, Вильнюсе, Стамбуле и Варшаве.
Сервис доступен на семи языках, включая украинский и русский. Доступ к системе может осуществляться как через web-версию, так и через мобильные приложения для операционных систем Android и iOS.
В Украине главным банковским партнером TransferGo является «ПриватБанк», на карты которого приходят денежные переводы из-за границы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: денежный перевод,финансовые операции,стартапы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.