Раскорчевка старого сада, корчевание пней, очистка участка от поросли и корней

13 червня 2019, 13:04
Власник сторінки
0
269
Раскорчевка старого сада, корчевание пней, очистка участка от поросли и корней

Раскорчевка старого сада, корчевание пней, очистка участка от поросли и корней деревьев методов мульчирования!

Очистим Вашу землю от поросли, пней и корней деревьев. Старые неплодоносящие фруктовые сады, виноградники, разросшиеся посадки, заросшие поля превратить в готовую к посеву землю? Элементарно! Быстро и качественно измельчим поросль, пни и корни деревьев, диаметром до 80 см со значительным заглублением в грунт (25-35 см), превращая их в природное удобрение.

 Благодаря современным технологиям в работе и индивидуальному подходу к каждому клиенту, менее чем за год мы завоевали доверие и стали одной из ведущих компаний Украины в своем сегменте деятельности.  Учитывая уникальность каждого участка работ мы не только подбираем наиболее эффективные методы и способы очистки именно Вашей территории, но и весьма гибко формируем ценовую политику. Именно поэтому, наш специалист уже сейчас готов познакомиться с Вашей землей - выезд на место, оценка предстоящих работ и грамотная консультация в подборе наиболее эффективного метода очистки Вашей территории – это приятный бонус для Вас от нашей компании.

 При утилизации пней почвенной фрезой-ротоватором естественным образом решается задача по подготовке, улучшению самой земли ведь пень в процессе мульчирования превращается в стружку, которая тут же перемешивается с почвой. Таким образом, решаются проблемы утилизации отходов, неровных участков, а земля наполняется полезной органикой в результате перегнивания мульчи. Кроме стандартных услуг по сплошной очистке земельных участков наша компания, ЕДИНСТВЕННАЯ В УКРАИНЕ, предоставляет услуги фрезой SEPPI STAR-FC 100, работая по рядам пней фруктовых деревьев. Эта почвенная фреза-ротоватор шириной захвата в один метр, идеально качественно и эффективно очищает вырезанный сад от пней и корней фруктовых деревьев. А скорость (6-10 га/сутки) и стоимость данной услуги (от 10 000 грн./1 га) вне конкуренции. Примечательно, что сразу же после выполнения работ почва готова к дальнейшему использованию и не требует никаких дополнительных манипуляций – похоже на рекламный трюк? Возможно, так и выглядит на первый взгляд. Не стоит забывать, что скорость и качество при весьма демократичной стоимости услуг, это результат работы команды высококлассных специалистов, использующих самое лучшее из возможного оборудования. Это и есть наш маленький секрет успеха –  оптимально подобранный комплект оборудования в руках профессионалов – гарантировано высокая скорость, замечательное качество и весьма приятная ценовая политика для каждого из наших клиентов. 

  Остались вопросы? Хотите быстро и качественно привести проблемные земельные участки к идеальному состоянию? Мы к Вашим услугам! Подберем оптимальное решение для Вашего участка таким образом, чтобы Ваши ожидания касательно основных критериев сотрудничества (адекватная ценовая политика, высокая скорость работы и гарантия ее качества) были близки к реальности!

Для получения бесплатной консультации - 0981688008 или 0937961641!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: сельское хозяйство,сельхозтехника
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.