ГОЛЬФКАР Voltus LP41B С4: стильный, яркий и элегантный электромобиль

26 січня 2019, 12:36
Власник сторінки
0
62
ГОЛЬФКАР Voltus LP41B С4: стильный, яркий и элегантный электромобиль

Стильный, яркий и элегантный электромобиль Voltus. Самая богатая комплектация уже в базе. Гольфкар Voltus пользуется особенным спросом в центральном регионе, тк возможна круглогодичная эксплуатация.

 Кар оснащен отопителем и кондиционером, вождение будет комфортным и безопасным независимо от погоды. Подобные электромобили приобретают для перемещения по коттеджным поселкам, очень удобен для поездок по большим складским и заводским территориям. Так же кар будет интересен в гостиничном секторе для организации дополнительного сервиса по сдаче электромобилей в прокат и аренду. Простые, понятные органы управления и небольшие габариты делают этот транспорт доступным для использования без особых навыков. За безопасность в каре отвечают ремни безопасности и полный комплект световых и сигнальных приборов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Контроллер: TOYOTA 60V-350A Мощность двигателя: 4 kw AC Батарея: AGM, 12V 5шт Зарядное устройство: 60V/20H, внешнее Тормоза: гидравлические дисковые Мах скорость: до 25 км/ч Запас хода: до 120 км Запас хода с кондиционером до 80 км Угол подъема: до 20% Радиус разворота: 4.8 м Клиренс: 120 мм Рама: высокопрочная сталь Корпус: стеклопластик Подвеска: с амортизаторами Рулевое управление: самоконпенсирующаяся рулевая рейка Трансмиссия: автоматическая, передний/задний ход Размеры авто: 2850x1380x1750 мм Размер колес: R12 Вес кара: 720 кг Цвет: на выбор БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ Панорамный люк на крыше, лобовое стекло со стеклоочистителем, регулируемые передние сидения из влагоустойчивого материала, двери со сдвижными форточками, регулируемые зеркала заднего вида, световые и сигнальные приборы, щиток приборов с индикатором заряда батареи, зумер заднего хода, аудиосистема, аудиоподготовка, ремни безопасности, легкосплавные диски, кондиционер, электро отопитель. ОПЦИИ (в стоимость не включено) Зимний пакет, премиум пакет Возможно приобретение электромобилей, гольфкаров и электроавтобусов в других комплектациях и с другими техническим характеристиками, за консультацией обращайтесь к менеджерам. В компании Романов Моторс Вы можете приобрести электрическую технику в кредит или лизинг. Купить гольфкар Voltus LP41B С4 Вы можете нажав кнопку «купить» или позвонив нашим менеджерам. Производим доставку по Москве, Сочи и по всей России. Электромобиль это лучшее средство передвижения по экологически чистым территориям. На весь электрический транспорт предоставляется фирменная гарантия.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: экология
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.