Тайна

12 вересня 2018, 16:48
Власник сторінки
Психотерапевт
0
62

Тайна

Людей манит тайна. Тончайшее соприкосновение с недозволенной нереальностью, которая притягивает своей запретностью и симбиоз вовлеченности в эту запретность своими чувствами. Это когда ты чувствуешь, но не делаешь. В Тайне это можно совместить и испытать сильнейший прилив возбуждающего счастья переживаемого бурно в момент осознания своего единоличного владения этой тайной и оставаясь при этом тайным самому наедине со своими проявленными в тайне чувствами. Слиться с тайной и остаться невидимым для всего мира. 
Вот этот эффект так манит и возбуждает. Он привлекает, он волнует, он создает отдельную реальность.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,власть,Киев,психология,бизнес,успех,реклама,поведение,потребитель,писатель,руководитель,фокус,группа,психотерапия,психоанализ,политика,цель,психологи,тайна,владелец,аудитория,как добиться,блог для привлечения клиентов,руководство милиции
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.