40-канальный сетевой видеорегистратор от Датастрим ДЕП

12 червня 2018, 23:20
Власник сторінки
0
24

функциональный 40-канальный сетевой видеорегистратор. Устройство принимает сигнал, преобразовывает его в видео и сохраняет в архиве на жестком диске.

Обратившись в Датастрим ДЕП, вы можете выбрать и приобрести функциональный 40-канальный сетевой видеорегистратор. В ассортименте разные модели: от бюджетных до более дорогих. Помогаем клиенту не тратить бюджет и время зря: узнаём потребность, выбираем и тестируем оптимальный для него видеорегистратор.

Устройство принимает сигнал, преобразовывает его в видео и сохраняет в архиве на жестком диске. Если вы работаете с большими объёмами данных, возможно сохранение информации на дополнительные носители и облачные серверы.

Почему вам стоит выбрать наши сетевые видеорегистраторы?

·         Все сетевые видеорегистраторы 40 каналов имеют сертификаты качества, подтверждающие соответствие заявленным характеристикам.

·         Модели удобны для сбора и хранения информации с камер от любых производителей.

·         Установленная антивирусная защита обеспечивает полную безопасность от хакерских атак и любых попыток несанкционированного доступа.

·         Возможно резервное копирование видеоданных.

·         Есть опции быстрой отмотки видео, поиска конкретного кадра и увеличения его для более детального изучения.

Оператор может получить доступ к видео двумя способами: локально и удалённо. Для удалённого доступа достаточно ПК или наличия специальных клиентских приложений на мобильном устройстве.

Трансляция видео происходит в высоком разрешении – вы получаете чёткую детализированную картинку. Дополнительные опции видеорегистратора позволяют фиксировать только те моменты, когда в кадре происходит какое-то движение. Благодаря этому вы можете экономить место на жестком диске и собирать только полезные видеоданные.

Обращайтесь! Проконсультируем вас по выбору и поможем оформить покупку.

 

ООО "Датастрим ДЕП"
ул. Мележа 1, 13 этаж, офис 1309
Тел.: +375 17 268-05-05 (многоканальный)
Моб.: +375 29 680-06-08 (Velcom)
Факс: +375 17 268-50-87 (автомат)
E-mail: info@datastream.by
Режим работы:
пн-чт: 9:00 — 18:00
пт: 9:00 — 17:30

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.