Оригинальные подарки для новорожденных на выписку из роддома

13 квітня 2018, 01:04
Власник сторінки
0
40

Торт из памперсов!

Пресс-релиз от магазина magicparty . com . ua

Согласитесь, в наше время очень важно, чтобы подарок и радовал, и в то же время был практичным.


Особенно это касается подарков, предназначенных маме и новорожденному.

 В Европе и Америке существует традиция, которая в дословном переводе звучит "Baby Shower" - "купание младенца в подарках". Это вечеринка, которая устраивается в честь будущей мамы и малыша, примерно на 7-8 месяце беременности.

Организовывают ее, как правило, близкие и родные,так, чтобы для будущей мамы это стало сюрпризом.

Современные требования, выдвигаемые к подарку, таковы - практичность, красота и оригинальность.

Сейчас уже сложно представить первый год ребенка без такого удобного и выручающего родителей предмета как одноразовые подгузники (их часто называют памперсами). Бесспорно, они намного облегчили жизнь  родителей грудничков, сделали цивилизованней быт, избавили от многих бессонных ночей многих мам и пап…

Представляем вашему вниманию подарок, без основного компонента который содержится в нем не обходится ни один современный ребенок до 1 года – !

Хорошая новость – Вы можете вложить свою энергию и любовь в этот оригинальный подарок, сделав его своими руками! А это очень ценится в наше время, когда практически все можно купить, и так трудно чем-то удивить!

Подарив такой торт, Вы можете быть на 100% уверены, что презентуете красивый и практичный подарок для новорожденного. Также, Вы гарантированно привлечете внимание. И в конце концов,  Ваш оригинальный торт из одноразовых подгузников уж точно запомнят как необычный и оригинальный подарок! 

Magic Party Shop презентует уникальный набор от дизайнера Фроловой Екатерины «Сделай Сам Baby Cake»!

Итак, давайте же скорей, с отличным настроением приступим к «выпечке» нашего волшебного тортика!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.