Херсонцы высказались о строительстве мостоперехода ХБК — Таврический

17 січня 2018, 10:13
Власник сторінки
0
94
Херсонцы высказались о строительстве мостоперехода ХБК — Таврический

В Херсоне специальный корреспондент Kherson.life провёл опрос жителей города на тему завершения не на шутку затянувшегося строительства городскими властями мостоперехода между микрорайонами Таврически

Большинство опрошенных херсонцев скептически отнеслись к перспективе завершения строительства мостоперехода. Никто из опрошенных не выразил уверенности, что строительство в ближайшей перспективе будет завершено. Некоторые респонденты высказали уверенность, что из-за коррупции в эшелонах власти крайне необходимый городу мостопереход не будет завершен никогда.

Херсонцы сошлись во мнении, что завершение строительства мостоперехода  — это уже дело чести властей города. Говорят, что обещанного три года ждут. Херсонцы ждут обещанный властью мостопереход уже очень давно. Вероятно, власть считает, что от жителей города не убудет — подождут и ещё.

А там и забудут вовсе?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.