Промышленная химия в Украине

16 листопада 2017, 13:50
Власник сторінки
0
97
Промышленная химия в Украине
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭНЕРГОСТРОЙИНВЕСТ

Компания ООО «Торговый Дом Энергостройинвест»: наш многолетний опыт для вашего процветания

Современная промышленность не может обойтись без химического сырья. Химикаты используются в машиностроении и металлургии, энергетике, фармацевтике, пищевой промышленности и многих других отраслях. На рынке представлен широчайший спектр промышленной химии, в Украине качественное и востребованное сырье представлено в ассортименте компании ООО « Торговый Дом Энергостройинвест».

Промышленные химикаты бывают органические и неорганические. Первые используются в пищевой, аграрной отраслях в эту группу входят соединения углерода. В группу неорганических веществ входят каустическая сода, перекись водорода и многие другие популярные у производственников химикаты.

Химическое сырье в промышленности используют в таких основных отраслях:

  • производство бытовой химии и пластмасс;
  • энергетика и гальванопластика;
  • металлургия и машиностроение;
  • аграрный сектор и строительство;
  • пищевая и текстильная промышленность;
  • производство медикаментов.

Также невозможно представить современную жизнь без чистящих, моющих и дезинфицирующих средств, которые применяются на всех без исключения предприятиях и в быту.

ООО «Торговый дом Энергостройинвест» предлагает качественную сертифицированную продукцию ведущих производителей на выгодных условиях с удобной доставкой.

Промышленная химия востребована во многих отраслях. ООО «Торговый дом Энергостройинвест» предлагает химические реактивы и сырье в широком ассортименте. В числе наших предложений необходимую продукцию найдут представители машиностроения, металлургии и энергетики, пищевой промышленности и многих других направлений.

Выбрать именно то, что нужно для вашего предприятия, помогут наши специалисты. В штате компании трудятся профессионалы разных отраслей, которые компетентно вас проконсультируют. Вам останется лишь сделать выбор среди наиболее подходящих позиций.

Торговый дом «Энергостройинвест» – комплексный поставщик химической продукции. За многие годы успешной работы мы наладили успешное сотрудничество с десятками производственных и транспортных компаний. В числе наших преимуществ – своевременная и удобная доставка, высокое качество поставляемого сырья.

Приглашаем вас присоединиться к числу наших клиентов, гарантируем взаимовыгодное сотрудничество!

Источник: esi.in.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: химия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.