Банк «Пивденный» подписал дистрибьюторский договор с Монетным двором Польши

05 жовтня 2017, 19:24
Власник сторінки
0
48
Банк «Пивденный» подписал дистрибьюторский договор с Монетным двором Польши

Банк «Пивденный» сегодня — единственный в Украине официальный дистрибьютор монет одного из самых инновационных монетных дворов мира.

Монетный двор Польши на международном уровне признан неоспоримым лидером в области инноваций. Его монеты из серебра и золота ценятся в мире за превосходное качество, мастерство и новые решения.

Монетному двору Польши более 250 лет. В Украине его монеты представлены в отделениях официальных дистрибьюторов более десяти лет. Первая в 2017 году поставка монет из Варшавы состоится уже в середине октября.  Около 70 отделений банка «Пивденный» во всех областях Украины предложат серебряные монеты-талисманы серии «Счастливая семёрка» с позолоченным филигранным символом удачи во внутренней капсуле: подковой и черепахой, четырёхлистником клевера и слоником, а также быком символом успеха в финансах.

Среди новинок Монетного двора Польши в банке «Пивденный» появятся два вида серебряных монет «Дерево счастья». Выпуск 2016 года инкрустирован янтарём, а на монетах 2017 года изображено денежное дерево с малахитовыми листочками. Малахит также является частью корпоративной символики украинского банка «Пивденный».

В Украине Монетный двор Польши в октябре представит и другие образцы мастерства и качества:

  • ·        Серебряные монеты с позолотой и высококачественной цифровой печатью с миниатюрными копиями православных икон Богоматери Иерусалимской, Зарваницкой и Почаевской, а также Сикстинской мадонны  знаменитого шедевра эпохи Ренессанса кисти Рафаэля Санти.
  • ·        Серебряные монеты-кулоны «Бабочка» с кристаллом цвета аметиста и «Год собаки» с кристаллом платинового цвета.
  • ·        Золотые монеты-браслеты серии «Маленькие сокровища» с кристаллами Swarovski Elements «Золотая рыбка», «Подковка», «Слонёнок» и «Четырёхлистник клевера».
  • ·        Серебряные монеты «Ангел удачи», «Победителю», «Рождённый быть счастливым», «Магия рождества», «Ключ к счастью» и «2018 Год Собаки» для незабываемых подарков к предстоящим праздникам.

Банк ПИВДЕННЫЙ – одно из крупнейших финансовых учреждений с украинским капиталом. Согласно рейтингу НБУ, он второй среди украинских негосударственных (частных) банков по объему активов. Банк стабильно демонстрирует позитивную динамику роста ключевых финансовых показателей. На 1 августа 2017 года уставный капитал банка составил 1,2 млрд. грн., активы банка – 21,8 млрд. грн., кредитный портфель – 15,8 млрд. грн.

Банк ПИВДЕННЫЙ основан в 1993 году в Одессе, является универсальным банком, развивающим направления корпоративного, малого и среднего, а также розничного бизнеса по всей стране. В настоящее время его региональная сеть состоит из более чем 120 отделений по всей Украине, в системе банка работают более 2000 человек. Основные акционеры банка: Юрий Родин, Марк Беккер, Алла Ванецьянц.

По данным сайта https://mon-eta.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: монеты,подарок монета,монеты планеты,монеты мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.