Аэропорт «Борисполь» принимает рейсы «QATAR AIRWAYS»

12 вересня 2017, 17:20
Власник сторінки
Видеоблогер
1
122
Аэропорт «Борисполь» принимает рейсы «QATAR AIRWAYS»

С 28 августа 2017 Международный аэропорт «Борисполь» начал сотрудничество с лидером мирового рынка авиаперевозок — авиакомпанией «QATAR AIRWAYS»

Новый партнер главного аэропорта Украины откроыл регулярное авиа сообщение по направлению «Доха — Киев — Доха» с периодичностью 7 раз в неделю.

Выход на украинский рынок авиа перевозчика, который два года сохраняет статус лучшей авиакомпании мира стал результатом консолидации усилий аэропорта «Борисполь» и «QATAR AIRWAYS» по развитию собственных рынков. В частности, открытие нового маршрута в украинскую столицу проводится в рамках расширения присутствия авиакомпании в Восточной Европе. Для руководства же аэропорта «Борисполь» привлечение статусного авиаперевозчика было принципиальным с позиции качественного расширения авиа покриття в направлении Юго-Восточной Азии. Благодаря новому восточному направлению пассажиры «Борисполя» получат удобную сетку разлета, которая позволит следовать в Австралию, Таиланд, на тихоокеанское побережье США и Чили через современный авиа хаб в Катаре.

Маршрут «QATAR AIRWAYS» в Киеве обслуживает самолет Airbus A320 на 12 мест в бизнес-классе и 132 места в эконом-классе. Самолет предлагает индивидуальные телевизионные экраны, которые обеспечивают всех пассажиров интерактивной развлекательной системой с более чем 3000 развлечениями. «Начало партнерства с авиакомпанией, которая два года подряд получает статус мирового лидера экспертного агентства SkyTrax — своеобразный знак качества для любой авиакомпании. Аэропорт «Борисполь» в течение длительного времени провел серьезные переговоры и достиг желаемого результата. Укрепляя и развивая партнерство с лучшими из лучших аэропорт «Борисполь» непременно сделает шаги к новым достижениям », — отметил генеральный директор ГП МА»Борисполь»Павел Рябикин.

Qatar Airways — национальная авиакомпания Катара со штаб-квартирой в столице страны, городе Доха. Авиакомпания выполняет рейсы по 144 направлениям, из которых все являются международными. Входит в список семи авиакомпаний, имеющих высокий пятизвездочный рейтинг по версии британского агентства Skytrax. Неоднократно признанная лидером рынка Qatar Airways недавно вновь была названа авиакомпанией года — в рамках World Airline Awards-2017 от международной рейтинговой организации воздушного транспорта Skytrax. Авиакомпания также получила признание в качестве лучшей авиакомпании на Ближнем Востоке.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Борисполь,Катар,авиакомпании,авиаперевозки,Авиарейсы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.