Порядок и особенности раскрутки сайта

27 червня 2017, 09:31
Власник сторінки
SEO-специалист
0
43
Порядок и особенности раскрутки сайта
раскрутка сайта

Ключевым моментом успешного ведения бизнес-проектов является качественная оптимизация интернет-страницы, где бизнесмен предлагает свои услуги или товары потребителям.

Грамотная и систематическая раскрутка сайта с учетом требований поисковых систем позволяет расширить клиентскую базу и получить большую прибыль. СЕО-специалисты занимаются продвижением с учетом особенностей бизнеса и действующим правил оптимизации.

Этапы раскрутки сайта

Повысить посещаемость интернет-ресурса, количество звонков и заказов можно, если придерживаться следующего алгоритма:

  • Детальный маркетинговый анализ. Выполняется исследование компании-заказчика, продукта, целевой аудитории, предложений конкурентов и тенденций рынка в конкретной сфере бизнеса. Эта работа позволяет специалистам выработать эффективную стратегию раскрутки.
  • Качественное SEO. Исполнители обязательно учитывают тематику раскручиваемого ресурса. Технические эксперты составляют семантическое ядро, обновляют структуру и дизайн портала, добавляют уникальный и интересный контент, оптимизируют код. Производится внутренняя перелинковка страниц для удобства пользователей и роста индексации новых страниц.
  • Оптимизация в соответствии с требованиями поисковых систем. Специалисты изучают внешние, внутренние и поведенческие факторы ранжирования. Проводится анализ поисковой площадки и критериев, от которых зависит скорость продвижения (адрес и возраст домена, количество страниц, качество текстового материала, чистота кода, кликабельность ссылок).
  • Улучшение конверсии. Производится в связи с регулярным обновлением алгоритмов поисковых систем и содержания сайтов конкурентов. На сайте должны регулярно появляться новые статьи, отзывы, новости и рекламные акции, чтобы поддерживать интерес клиентов к продуктам. Важно помнить о продвижении в социальных сетях, наращивании внешней ссылочной массы, расширении анкор-листа.

Результаты грамотного SEO-продвижения

Обращаясь за оптимизацией к опытным профессионалам, владельцы интернет-ресурса получают постоянный рост продаж. Прибыль становится более стабильной, увеличивается интерес и уровень лояльности аудитории. Качественная раскрутка сайта позволяет добиться узнаваемости бренда, что сделает его более привлекательным среди конкурентов с похожими товарами.

https://dvacom.net

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: интернет,SEO
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.