Желающие изменить мир получили новый инструмент

13 травня 2017, 08:16
Власник сторінки
1
114
Желающие изменить мир получили новый инструмент

«НЕ НОЙ – Постоянный экономический рост возможен!»

Совершенно очевидно, что современная политика и экономика не могут удовлетворить все общественные группы, разные по убеждениям, ценностям по темпам жизни и развития. Создать единую гармоничную экономическую среду, обеспечивающую рост всем участникам, пора это признать, не получится…

И не нужно! — утверждает бизнесмен-новатор из Санкт-Петербурга Евгений Данилов. Он разработал другой принцип развития экономики. 

«Культуре потребления не хватает гордости. Если я хочу экономически преуспеть, я должен уважать того, кто уважает мой труд. Если продавцу на меня плевать, то во мне должна быть капля гордости, и я должен предпочесть того, кто ответит мне взаимностью. Тогда в компании, которой я владею и посвящаю ей свой труд, будет стабильный рост. Отсюда правило: Покупай там, где покупают в ответ!»

Таким образом, Евгений Данилов, предлагает организовывать параллельные рынки. И даже уже создал платформу, где происходит формирование первого такого «ковчега» — если воспринимать идею автора как путь спасения бизнеса от волн мировых

Наше резюме: идея, безусловно, радикальная, именно такие обычно и могут «сыграть». А так как речь идет не о теории, но максимальный упор сделан на практическую реализацию и анализ, проект «
» супернужный контент для всех желающих изменить мир! 

https://boomstarter.ru/projects/595728/ne_noy_postoyannyy_ekonomicheskiy_rost_vozmozhen#content






Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: экономика,бизнес,рост
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.