Проще простого: кредит онлайн за 9 минут

24 квітня 2017, 19:59
Власник сторінки
Совладелец компании Moneyveo
4
745
Проще простого: кредит онлайн за 9 минут

Чтобы получить кредит онлайн, достаточно иметь банковскую карту и доступ в интернет

Будущее уже наступило: Google Earth позволяет детально рассмотреть земной шар в 3D, электросамолет Lilium Jet уже прошел полевые испытания и доказал способность взлетать и садиться вертикально, ракета Falcon 9 не только успешно слетала в космос и не менее успешно приземлилась, но сделала это дважды. В таком мире высоких технологий возможность получить деньги онлайн в пару кликов – это естественная потребность современного человека.

Moneyveo работает на рынке более четырех лет. Этот срок – показатель того, что нам удалось создать классный продукт, который действительно необходим людям, который работает 24/7 на всей территории Украины. Поэтому любой украинец может быть уверен, что в самой сложной ситуации, где бы он ни был, он может получить необходимый кредит за несколько минут.

Если сломалась машина, если срочно нужно купить подарок или оплатить горящую путевку, если это два часа ночи или шесть утра, если это пляж или лес – клиент может зайти к нам на сайт и безотлагательно решить свои финансовые проблемы. Главное, чтобы у него в руках были гаджет с доступом в интернет и платежная карта любого банка.

Алгоритм действий

Для начала нужно зайти в браузер с любого устройства, написать там moneyveo.ua и попасть на наш сайт. На сайте нужно зарегистрироваться, заполнив небольшую анкету о себе: имя, фамилия, отчество, дата рождения, место работы. В специальных полях необходимо указать желаемую сумму и срок кредита, затем провести верификацию банковской карточки.

После этого наша система принимает решение, выдавать кредит или нет. Если решение позитивное, клиент получает SMS и имейл, соглашается с условиями кредитования и все – деньги моментально отправляются на его карточку.

В первый раз весь процесс занимает от 5 до 8 минут, в зависимости от того, насколько быстро и подробно клиент заполняет анкету. При повторном обращении все гораздо быстрее, ведь нужно будет ввести только логин и пароль. Наша система всегда обрабатывает данные быстро, но естественно, что в случае с постоянным клиентом это происходит еще более оперативно.

Время и деньги

Первый раз клиент берет у нас кредит под 0%, это наша философия и эффективный маркетинговый инструмент. Таким способом мы объясняем заемщикам, что у нас качественный продукт и что мы очень лояльно относимся к клиентам.

В дальнейшем стоимость кредита зависит прежде всего от того, как клиент выполнял свои обязанности по предыдущим кредитам. Если он платил вовремя, то мы уменьшаем процентную ставку, по которой клиент может пользоваться средствами. Если были просрочки, процентная ставка увеличивается.

Лучше овердрафта

Казалось бы, что у нас много конкурентов в банковском секторе, который как раз и специализируется на кредитовании. Но на самом деле это не так. По сравнению с банками у нас есть ряд откровенных преимуществ.

Самое главное – далеко не у каждого украинского банка есть удобная и круглосуточно функционирующая система интернет-банкинга. Кроме того, не в каждом банке такая система есть в принципе. Даже более: будучи клиентом крупного банка с нормальной системой интернет-банкинга, не каждый украинец станет ею пользоваться и, тем более, устанавливать на мобильный телефон. Если допустить, что у клиента есть кредитная карта и возможность воспользоваться овердрафтом, то в случае подачи заявки на получение кредита, вряд ли банк обработает ее в считаные минуты.

Нашим же клиентом стать в разы проще: достаточно иметь платежную карту любого банка и доступ в интернет. К нам не нужно ходить в отделение (ни разу, даже для регистрации), стоять в очередях, приносить паспорт и его ксерокопии, детально рассказывать о своих родственниках и покорно ждать решения банковского сотрудника, заглядывая ему в глаза. Конечно, у нас вы тоже можете получить отказ в займе, но узнаете об этом через несколько минут после отправления заявки. При этом никакой сотрудник нашей компании не посмотрит на вас с сожалением, ведь он вообще никак на вас не посмотрит.

К тому же, мы очень лояльно относимся к нашим клиентам, всегда готовы встать на их сторону, помогаем с реструктуризацией, отправляем промокоды, скидки, поздравляем с днями рождений и даже даем бесплатные кредиты.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: кредиты,интернет,деньги,мобильный телефон,онлайн,Кредитные карты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.