На базе отдыха «Дубки» проводят новый мастер-класс

13 грудня 2016, 15:18
Власник сторінки
0
28
На базе отдыха «Дубки» проводят новый мастер-класс

Мастер-класс по корнепластике можно пройти на базе отдыха «Дубки»

На базе туризма и отдыха «Дубки» можно пройти познавательный мастер-класс по корнепластике. Это вид прикладного искусства, в котором, в качестве основного материала используют различные части дерева и кустарников необычной формы: корни, ветки, стволы, наросты. На мастер-классе всех гостей (не только детей, но и взрослых) научат делать из простых вещей предметы искусства. Узнать подробнее возможно в интернете по адресу

Справка о компании:

«Дубки» - туристическая база, которая находится в Нижегородской области, предлагает провести отдых в русских традициях. Инфраструктура состоит из жилых изб и зданий, оформленных в народом стиле. Гостей ждут русская кухня, баня, увлекательные развлечения: рыбалка, охота, сбор грибов и ягод, мастер-классы. Все подробности на сайте skazka-dubki.ru или по телефонам 7 (925) 658-23-25, 7 (910) 885-63-25.

Контакты:

Нижегородская область, Выксунский р-он, пос. Красный Бакен

+7 (83177) 7-47-13

+7 (910) 3-818-535 (Валентина Александровна)

+7 910 885-63-25 (Светлана Анатольевна)

Группа В контакте: http://vk.com/skazkadubki

e-mail: skazka-dubki@mail.ru

сайт: http://skazka-dubki.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: активный отдых
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.