Путеводитель 2017 по экспорту алкоголя в Китай

06 грудня 2016, 14:49
Власник сторінки
Видеоблогер
0
42
Путеводитель 2017 по экспорту алкоголя в Китай

Мир меняется. Меняется и Китай!

Тот, кто думает, что уже познал все и может работать с Китаем вечно, не анализируя конкурентов, не меняя свою экспортную стратегию – очень ошибается. Китай растет, меняется и расцветает. Не взирая ни на что, ежегодно в Китае открываются  1000 новых заведений, они бешено популярны и потребление алкоголя стремительно растет.

А кто знает, что больше всего потребляют алкоголь в провинциях?! А кто из украинских производителей представлен в этих провинциях?

К сожалению, положительных примеров не много, но в 2017 году эксперты прогнозируют рост потребления алкоголя в Китае на 33,17%! Кто же сможет вовремя представить свою продукцию на рынке Китая?     

В Клубе экспортеров Украины пройдет мероприятие, которое поможет вовремя отреагировать на будущие тренды и верно спозиционировать себя на рынке. Будет представлен актуальный срез информации по рынку алкогольной продукции в Китае.  Аналитика, тренды 2017, SWOT анализ, примеры рекламных компаний и многое другое.

Всегда легче входить в рынок в момент стремительного роста, мы приглашаем Вас стать частью бешеного ритма огромного Китая.

Детальная информация о мероприятии по ссылке:

Дата и время проведения: 15 декабря 2016, 10:00

Место проведения: Украина, г Киев, ул. Крещатик, 7/11

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: алкоголь,бизнес,эксперты,экспорт,малый и средний бизнес
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.