10 ноября 2016 прошла Главная Блокчейн и Биткоин Конференция в России

14 листопада 2016, 15:55
Власник сторінки
Интернет маркетолог
0
55
10 ноября 2016 прошла Главная  Блокчейн и Биткоин Конференция в России

Главная Blockchain & Bitcoin Conference Russia Источник: bitcoinconf.moscow © Blockchain & Bitcoin Conference Russia

Как вы знаете 10 ноября в Москве прошла Blockchain & Bitcoin Conference Russia - конференция, посвящённая криптовалютам и сервисам на базе блокчейна.
Компания Ethtrade приглашена в качестве официального участника данного мероприятия. Главным объектом интереса стал блокчейн в банкинге, управлении и различных сферах бизнеса. Представители IBM, Microsoft, и Сбербанка обсудили с представителями сообщества будущее блокчейна в России и Мире.

Блокчейны Bitcoin, Ethereum, а также частные реализации блоковой цепи – предмет интереса не только крупнейших банков, но и среднего предпринимательства. Внедрение разработок на блокчейне снижает операционные издержки и делает бизнес-процессы открытыми.
Участники представили блокчейн-кейсы и обсудили применение блоковой цепи в платёжных системах, управлении активами, юриспруденции, страховании и Интернете вещей. 

Главные темы конференции: 
каким сферам бизнеса подходит блокчейн; 
в какие крипто и блокчейн-проекты стоит инвестировать; 
где найти разработчиков; 
взгляд власти на технологию блокчейна и криптовалюты: законопроект Минфина и создание отечественного блокчейн-консорциума; 
зарубежный опыт.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: инвестиционная компания,Bitcoin,биткоин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.