ГРИН КАРТА 2018

08 жовтня 2016, 14:13
Власник сторінки
2
599
ГРИН КАРТА 2018

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня хочу рассказать о возможности, которой может воспользоваться каждый и совершенно бесплатно- это лотерея Green Card!
Лотерея Green Card — это самый простой и надёжный способ мигрировать в США и получить статус постоянного жителя или резидента США. В свою очередь это даёт тебе право жить и работать в США, а также возможность открыть свой бизнес в стране с огромными возможностями.
Каждый год правительство США предоставляет 55000 виз для розыгрыша в лотереи Green Card для стран с низким уровнем иммиграции в США и Украина входит в этот список.
Самое интересное то, что ты никак не можешь повлиять на результаты лотереи все участники равны, так как розыгрыш происходит путём произвольного отбора, проводимого с помощью компьютера.
Хочу напомнить что участие в лотереи Electronic Diversity Visa Lotteryабсолютно бесплатное и единственный способ принять в ней участие — это заполнить регистрационную форму на сайте правительства США. Вот её ссылка:

https://www.dvlottery.state.gov

Я знаю что многие мечтают попасть в США и ищут разные способы для этого.Поделись этой статьёй, возможно она будет полезна твоим друзьям и знакомым, которые как раз ищут такую возможность.

Желаю выиграть всем кто этого действительно хочет!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: США,бизнес,Иммиграция,возможность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.