Они завоевали миллионы сердец!

28 вересня 2016, 15:18
Власник сторінки
Видеоблогер
1
110
Они завоевали  миллионы сердец!

Сегодня компания Anex Tour празднует свое 20-летие

2016 год для компании стал знаковым, юбилейным. Компания  Anex Tour празднует свое 20-летие. Вы только задумайтесь, через что прошел этот туроператор, как он формировался  в то, перестроечное время на рынках СНГ, какой опыт приобрел на протяжении этих двух десятилетий. Но «Анекс тур» достойно прошел свой тернистый, юбилейный путь в бизнесе туризма. За время его работы на постсоветском пространстве выросло новое поколение туристов и приверженцев туристической отрасли, тех людей, которые сегодня даже не мыслят о путешествиях, работе в турбизнесе без «Анекс тура». Успешно работая в сфере туристических услуг, предлагая своим клиентам качественный сервис  практически любого отдыха, разнообразные туры по странам Европы и мира, компания завоевала уважение и любовь миллионов сердец.

Компания,  которая была  создана  в ноябре 1996 года, сегодня занимает лидирующие позиции одного из ведущих  туристических операторов по  чартерным перевозкам  и организации отдыха не только на Анталийском побережье, но своими рейсами консолидирует развитие туристических услуг по многим мировым  направлениям. Турция, Египет, Испания. Болгария – это тот не большой перечень стран, где компания прочно закрепила свои позиции надежного, профессионального партнера.

Огромная заслуга в этом менеджеров, квалифицированных специалистов компании, которые обеспечивают максимальное качество обслуживания, индивидуально подходят к пожеланиям и проблемам каждого клиента, каждого тур агента, учитывают взаимные  интересы сторон, укрепляя этим деловые и дружеские  отношения.

С «Анекс туром» не только приятно работать, повышать свою квалификацию, быть участником продуктивных  рекламных туров, но всегда приятно и эффектно отдыхать. Все праздничные мероприятия, вечеринки, концертные программы проходят с большим ажиотажем и аншлагом. Агенты знают, что там где «Анекс», там будет ярко, весело, интересно, там будут розыгрыши для своих партнеров, там «Анекс» будет удивлять, а удивлять и радовать «Анекс тур» умеет.
Поздравляем туристического  оператора ANEX TOUR c юбилеем! Желаем, чтобы следующие десятилетия были для компании еще более продуктивными, чтобы  увеличивался парк своих  самолетов, открывался для своих клиентов мир отдыха в других, неизведанных для них странах, расширялся круг достойных агентов, завоевывались  миллионы новых сердец по всей планете.

Удачи Вам Коллеги!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: туризм,Турция,юбилей,путешествие,Путешествие по Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.