Пользователи 10 Wind'ы смогут загружать приложения российской компании «Релаб»

22 вересня 2016, 16:14
Власник сторінки
0
60
Пользователи 10 Wind ы смогут загружать приложения российской компании «Релаб»

В юбилейном обновлении Windows 10, которое было проведено в августе текущего года, добавлена возможность загрузки приложений от компании ООО «Релаб».

Российская компания вошла в десятку мировых брендов, отобранных корпорацией Microsoft для публикации самых интересных приложений в новом Windows Store.

Беспрецедентность данного события заключается в том, что раньше реализация этого была невозможна в техническом плане. Ведущие специалисты «Релаб» совместно с коллегами Microsoft в течение трех недель трудились над разработкой сложнейшего механизма, позволяющего публиковать обычные приложения.

До
модификации механизм магазина приложений Microsoft Windows Store не позволял публиковать классические, так сказать, не универсальные приложения. После плодотворного сотрудничества у компании «Релаб» появилась возможность размещения в магазине Windows Store своего приложения.

Таким
образом, пользователи операционной системы Windows 10 могут беспрепятственно загружать приложения от компании ООО «Релаб». Напомним, программные обеспечения Relab Lite и Relab PRO предназначены для работы преподавателей и учеников с цифровыми датчиками и приборами компании Relab Ltd.

Ознакомиться
с результатом напряженной работы российских программистов и их американских партнеров можно по .

Для справки: ООО «Релаб»это российский производитель цифровых лабораторий, программного обеспечения и обучающего оборудования. Вся производственная база Relab расположена на территории России. Специалисты компании выполняют полный цикл производстваот проектирования плат и дизайна, до конечной сборки устройств и выпуска программного обеспечения.

Явки-пароли: 121596, ул. Горбунова д.2 стр. 204 Бизнес Центр «Гранд Сетунь Плаза»
тел:
8 (495) 740-26-78
e-mail:
info@relab.ru
Сайт: www.relab.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Майкрософт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.