Культурно-политическая викторина «Э Вести» продлится до 31 октября

24 жовтня 2016, 15:21
Власник сторінки
0
53

До 31 октября 2016 года у всех желающих есть возможность принять участие в викторине культурно-политического журнала «Э Вести».

Ответив на 5 вопросов о культуре и политике, Вы сможете выиграть призы от нас и наших партнёров:

1. 2 билета на лучшие, по нашему мнению, спектакли Москвы, от журнала «Э Вести» для каждого из тройки победителей;
2. Сертификат на тест-драйв автомобилей Mazda, Skoda и Kia от компании «АвтоСпецЦентр»;
3. «Шоколадные листики» от производителя премиального шоколада из Японии Royce;
4. Сладкий комплимент для десяти участников, быстрее всех ответивших на вопросы, от Исследовательского Центра «Эффет»;
5. Если участник викторины – владелец автомобиля Jaguar или LandRover или планирует его приобрести, то наш партнёр «АВИЛОН» дарит Вам:
а. бесплатное ТО для победителя.
б. выгоду при покупке автомобиля и дополнительного оборудование на этот а/м.

Информация о победителях будет размещена на нашем сайте 01 ноября 2016 года, вручение призов будет согласовано с победителями в индивидуальном порядке.

Компания АВИЛОН регулярно поддерживает и выступает партнером многих культурных проектов. «Мы рады поддержать творческий настрой своих партнеров и на этот раз, в рамках увлекательной и познавательной
викторины», - говорит Руководитель отдела маркетинга и рекламы «АВИЛОН» Екатерина Купцова.

«Наша компания впервые выступает партнером викторины, организуемой журналом «Э Вести», однако мы с радостью откликнулись на предложение принять участие, – комментирует Анна Фролова – Директор Департамента маркетинга и рекламы ГК «АвтоСпецЦентр». – Победителям викторины мы дарим сертификаты на прохождение тест-драйва автомобилей Mazda, Skoda и Kia и в скором времени ждем их в наших дилерских центрах, где расскажем все об этих автомобилях. Надеемся, что наше сотрудничество с «Э Вести» будет плодотворным и продолжительным»!

Культурно-политический журнал «Э Вести» (e-vesti.ru) пишет об основных событиях культурной и политической жизни страны. Нас читают крупнейшие музыканты, художники, актёры, политики, бизнесмены, и все думающие о культуре и политике люди. Мы сфокусированы на главном, позитивном и имеющем смысл для потомков.

Контакты: Редакция культурно-политического журнала «Э Вести»,
editorial@e-vesti.ru, Наталья
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.