"Мастерская" - новый курс по старту и развитию бизнеса в Украине и в Европе.

05 вересня 2016, 14:13
Власник сторінки
0
49

В последнее время мы часто слышим о новом курсе по старту и развитию своего дела «Мастерская». О том что такое «Мастерская» я расскажу в данной статье.

Мы можем часами рассказывать о различных техниках и инструментах, но давайте посмотрим, что будет с вами дальше. Многие из вас думают, что пришло понимание и наступила  ясность, не все так сложно правда? А кто собрался, что-то делать? - Вы все себе врете. Вы все забудете. Уснёте, а с утра, вы все забудете. Вас засосет болото, дела, работа, учеба и т.п. Без системной регулярной практики можете сдаться и не дойти до первых результатов. Ведь знать и делать это совершенно разные вещи. Поэтому сейчас мы расскажем из чего состоит программа обучения. Что же такое Мастерская?


Мастерская – двухмесячная программа старта и развития своего бизнеса. Проходит в окружении предпринимателей 1 раз в неделю по субботам вживую в Киеве. 8 занятий – 2 месяца.


Вы будет проходить 8 занятий Мастерской в зале по 8 ключевым темам.

8 занятий в зале по субботам + обязательное выполнение домашних заданий в Work-Note с контролем выполнения при входе на следующее занятие.


На сцене - Евгений Василенко и Александр Компанец.


Евгений Василенко

Со-автор курса "Бизнес Мастерская". Занимается бизнесом в ЕС- Чехия, Италия, Испания.

Экспертность: SMM, лидогенерация, упаковка бизнеса, Google Adwords, создание сайтов, полиграфия и типографское дело, строительный бизнес, кризис-менеджмент, SEO продвижение, вирусный маркетинг, реклама в Facebook , Instagram.


Александр Компанец

Со-автор курса "Бизнес Мастерская". Является владельцем кадрового агентства, а также занимается импортом авто-мототехники и запасных частей в Украину.

Экспертность: внешне-экономическая деятельность, психология продаж, личностный рост и развитие, написание текстов и заголовков, упаковка франшиз, разбор затыков собственников бизнеса.


Учитесь и делаете на занятиях

Каждое занятие имеет свою тему и в рамках нее будет вестись работа над убеждениями, навыками и технологиями. По итогу будет задание на неделю. С каждого занятия вы выйдете с конкретным результатом для использования.


Мастерская - это окружение, чаты, кураторство, тусовки, аттестация и выпускной.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: бизнес,малый и средний бизнес,бизнес обучение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.