«Двери полесья» открыты для молодых специалистов

31 серпня 2016, 17:36
Власник сторінки
0
62
«Двери полесья»  открыты для молодых специалистов

«Дорогу молодым» - заявляют все, но как говорится «обещать - не значит жениться». На деле – всем нужны люди с опытом. «Дорогу молодым» - заявляют все, но как говорится «обещать - не значит жени

«Дорогу молодым» -  заявляют все,  но как говорится «обещать - не значит жениться».   На деле – всем нужны люди  с опытом. Но где же взять хотя б 5 лет стажа, если еще неделю назад ты ночи напролет писал диплом? 

«Чтоб найти хорошую работу после вуза – нужно  начать работать или стажироваться уже во время учебы» - советуют  многие специалисты и не только специалисты. Но тогда придется жертвовать качеством обучения.  Другими словами, перед молодыми людьми стоит выбор: или грызть гранит науки – и после вуза  столкнутся с проблемой отсутствия трудового стажа, или пойти на работу еще в вузе – и подпитываться гранитными крохами высшего образования.

 Судя по всему – ответственные и усердные молодые люди по окончанию учебы будут в глазах большинства  работодателей не достаточно квалифицированы.  Компания «Двери полесья» - против такой системы! Мы поддерживаем юных специалистов – мы ценим в первую очередь в человеке желание развиваться и профессионально расти.

В мае этого года руководитель компании Шапран Сергей Михайлович посетил «День карьеры» в Житомирском торгово-экономическом колледже, после чего  студенты данного колледжа прошли практику. Сейчас к нашей дружней команде присоединились две замечательных выпускницы торгового колледжа: Соколова Мария и Прокопчук Яна.   

 Информация о компании «Двери полесья»:

Каждый человек стремится сделать свое лично пространство, свой дом и рабочее место максимально комфортным и уютным.  Наши специалисты помогут воплотить ваши желания в жизнь.  Основной сферой деятельности компании является оптовая и розничная продажа входных и межкомнатных дверей,  напольного покрытия. 

 Мы подобрал для вас лучшие предложения от лучших украинских фабрик и поставщиков.  Ассортимент в нашем салоне постоянно  улучшается и увеличивается. У нас вы сможете выбрать качественный ламинат или паркет на любой вкус, и сразу же двери которые придадут  завершенности вашему интерьеру. 

 Если у вас нет времени и желания ходить по магазинам  - вы можете посмотреть каталог нашей продукции не выходя из дома в любое удобное для вас время на сайте компании «Двери полесья».

Мы не боимся нестандартных решений, менеджеры в салонах помогут вам разработать и установить дверь индивидуально по вашим запросам. 

 Мы работаем с фабриками напрямую, по этому наши цены не кусаются.

 Контакты:

тел. 063 300 45 86

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://prom.ua/c2327892-tov-dver-polssya.html

https://www.facebook.com/dveripolese/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.