Уйти с миллиардом

26 квітня 2016, 11:05
Власник сторінки
0
701
Уйти с миллиардом

Уйти с миллиардом

  Хотите добиться успеха и улучшить свою жизнь? Начните с изучения биографий успешных людей. В интернете множество подробнойинформациии интереснейших фактов о жизни самых выдающихся личностях в истории. Рекомендую почитать биографии Джона Дэвидсона Рокфеллера-старшего, Эндрю Карнеги, Говарда Хьюза, Руперта Мэрдока - это одни из лучших примеров из Америки. 
  Есть и украинских деятели, которые отличаются нестандартным мышлением, что по моему мнению и является ключом к успеху - это Леонид Черновецкий и Игорь Коломойский. Возможно у многих эти персонажи вызовут негатив, но тем не мнение это успешные люди у которых есть чему поучится.
  Если взять к примеру Леонида Черновецкого, то на первый взгляд вы скажете что он "Лёня Космос" и так скажут не далеко видящие люди, но если посмотрите несколько видео-интервью с Леонидом Черновецким, например "В гостях у Дмитрия Гордона", вы увидите насколько необычное мышление у человека. Также если Вы проанализируете как Леонид Черновецкий умеет красиво уйти, например перед кризисом 2008 года он успешно продал Правэкс?Банк за 750 миллионов долларов Итальянской Intesa Sanpaolo. Ещё один факт, перед событиями на майдане Леонид Михайлович, красиво покидаем кресло мера Киева и уезжает жить в Грузии. Человек обладает невероятным чутьем, а ведь это очень важно красиво уйти, ещё и с миллиардом долларов!

Учитесь, развивайтесь, зарабатывайте!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,Черновецкий,жизнь,бизнес,Коломойский,миллиардер
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.