«Дни конкуренции» в Одесской области. Видео

30 січня 2016, 18:34
Власник сторінки
0
64

В 2015 году Одесское отделение АМКУ провело пятнадцать «Дней конкуренции» в районах и городах областного подчинения Одесской области. Мероприятия состоялись в Коминтерновском, Татарбунарском, Раздельн

Одной из главных задач Антимонопольного комитета Украины является предотвращение нарушений законодательства о защите экономической конкуренции. Достигнуть этого можно только путем повышения уровня знаний законодательства о защите экономической конкуренции среди должностных лиц предприятий, учреждений и организаций.

В 2015 году Одесское отделение АМКУ провело пятнадцать «Дней конкуренции» в районах и городах областного подчинения Одесской области. Мероприятия состоялись в Коминтерновском, Татарбунарском, Раздельнянском, Беляевском, Арцизском, Белгород-Днестровском, Ширяевском, Саратском, Любашевском, Тарутинском, Савранском, Овидиопольском районах и городах Ильичевск, Южный и Теплодар.

В рамках «Дней конкуренции» Председатель Одесского отделения АМКУ Кравец Юрий провел семинары по вопросам практики рассмотрения дел о нарушении законодательства о защите экономической конкуренции, ответил на вопросы и провел приемы граждан.

Тем, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на «Днях конкуренции», рекомендуем посмотреть видеозапись одного из мероприятий, которое состоялось в Беляевском районе.

По результатам «Дней конкуренции» Одесское отделение АМКУ начало новые исследования на рынках услуг, которые предоставляют поставщики электрической энергии, воды и газа.

Желающим посетить «День конкуренции» рекомендуем подписаться (отметка «Нравится») на страницу Одесского отделения АМКУ в фейсбуке - www.facebook.com/amkuod. На данной странице публикуются анонсы предстоящих мероприятий.   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.