Теракты в Париже и СМИ

16 листопада 2015, 11:42
Власник сторінки
0
348

Теракты в Париже и СМИ

Добрый день друзья! Недавние события в Париже всколыхнули всю мировую общественность, это ужасное событие останется в истории как преступления против человечности.
 Мировые лидеры выразили глубокие соболезнования по этому поводу и предоставили всестороннюю поддержку
 Многие спросят почему в современном демократическом мире происходят такие события? Я думаю виной тому борьба за лидерство и власть на мировой арене. 
 Массовый флешмоб с аватарками на Фейсбуке вызвал цепную реакцию у многих пользователей сети, тем самым люди высказывают свою поддержу и это здорово. Но в то же время в сети начали обращать внимание и на другие преступления против человечности, на которые мировая общественность отреагировала не так значительно как на Парижские теракты, тем самым вызвала у многих возмущения. Например, на события в Кении в апреле этого года, где сомалийские исламисты убили 147 студентов Кенийского университета. Многие люди об этом даже не знали.
 Всё дело в СМИ. Париж занимает третье место в мире, после Нью-Йорка и Лондона, среди городов, формирующих глобальное информационное пространство. По этому события в Париже на много больше предаются огласки чем в любом другом уголке мира. 
 Жизнь кенийцев и парижан имеют такую же ценность как и любого другого мирного жителя нашей планеты. 
 
  Цените жизнь и близких которые Вас окружают!

 Желаю всем мира!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: СМИ,Лондон,Нью-Йорк,Париж,Фейсбук,теракты в Париже
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.