ПЕРФЕКЦИОНИЗМ В БИЗНЕСЕ

31 жовтня 2015, 17:01
Власник сторінки
0
217

ПЕРФЕКЦИОНИЗМ В БИЗНЕСЕ

Добрый день друзья! Давайте для начала разберёмся кто такой перфекционист? В моём понимании перфекционист - это человек, стремящийся к совершенству! Человек с особым мышлением и восприятием мира, который видит его через призму совершенства!


 Здоровый префекционизм - это залог Вашего успеха и уникальности в бизнесе! Перечитав тысячи автобиографий и книг по бизнес-психологии, могу с уверенностью сказать что именно перфекционизм играл ключевую роль в достижении успеха многих великих бизнесменов и авантюристов. К их числу я отношу самого заядлого префекциониста Америки - Стива Джобса, которому удалась создать самую крупную в мире компанию, по прогнозам экспертов капитализация компании Apple в 2015 году достигнет 1 триллиона долларов США! Именно перфекционизм Стива Джобса, сделал продукцию Apple уникальной, он придавал значения самым мельчайшим деталям - вплоть до очень аккуратной пайки микросхем компьютеров Apple. Что и сделало его бизнес сверх прибыльным и заслужило признание во всём мире!

 Ещё один яркий пример перфекциониста - это Евгений Чичваркин. Гениальный человек с нестандартным подходом к бизнесу, обладает уникальным чутьем и талантом находить новые идеи и тенденции даже в кризисное время! После успешной продажи компании "Евросеть", сума сделки которой порядка 400 миллионов долларов, Евгений Чичваркин основался в Лондоне. Там он основал самый дорогой винный магазин в Лондоне под названием Hedonism Wines. Но это не просто винный магазин - это лучший винный магазин в всем мире, в котором представлены порядки 7000 вин, стоимость которых колеблется от 25$ до 230 000$ за бутылку вина! Персонал магазина общается с клиентами на 10 языках мира, только представьте себе! Плюс доставка вина в любую точку Лондона осуществляется в считанные минуты, вот это сервис! Евгений Чичваркин говорит, что движение к совершенству бесконечно, и он постоянно будет улучшать что-то в своём бутике.


 Как Вы сами уже убедились, здоровый перфекционизм очень полезен в бизнесе и вдохновляет людей на достижение новых вершин и успеха в жизни!

 P.S. Перфекционизм - это образ жизни ведущий Вас к совершенству!

Предпринимательский перфекционизм - это убеждение что наилучшего результата можно и нужно достичь!

Зарабатывайте!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Apple,деньги,Америка,бизнес,Стив Джобс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.