Европейская столица аристократов

03 жовтня 2015, 21:56
Власник сторінки
0
562
Европейская столица аристократов

Австрийская столица - это великолепной красоты город, который сочетает в себе средневековую и современную архитектуру.

Добрый день друзья! Хочу поделится впечатлениями об одном из самых торжественных и аристократических городов мира. Побывав более чем в 100 городах нашей планеты, именно Вена у меня оставила шлейф аристократии. 
 Австрийская столица - это великолепной красоты город, который сочетает в себе средневековую и современную архитектуру. Этот город полон роскоши, изящества и особого шарма. 
 Каждый год в Вене проходит знаменитый на весь мир Венский Бал. Современные аристократы со всего мира съезжаются на это роскошное и престижное событие. Цена билета на Бал достигает 20 000 евро, что говорит о статусе каждого гостя. 
 Побывав в Австрии Вы обязательно услышите об одной из наиболее могущественных и богатейших династий Европы - династии Габсбургов. Да, именно в период правления Габсбургов Австрийская империя достигла пика своего развития. 
 Меня очень удивили традиции династии Габсбургов, после смерти они вырезают сердце умершему и его захоронение происходит отдельно от тела!!! Эта традиция окутана тайной, хотя многие утверждают что это обряд чёрной магии.
 Масоны или аристократы? Думаю это всего лишь традиции определённых обществ.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: деньги,архитектура,Австрия,традиции,роскошь,Вена
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.