ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

19 вересня 2015, 12:22
Власник сторінки
2
201
ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

Задумывался ли ты о том сколько стоит твое время и как ты его используешь? Или к примеру сколько стоит час твоего времени?

 Добрый день друзья! Время - деньги, так говорят в деловом мире! Задумывался ли ты о том сколько стоит твое  время и как ты его используешь? Или к примеру сколько стоит час твоего времени? Это очень легко подсчитать, формула очень проста. Количество денег которое ты зарабатываешь в месяц, обозначим к примеру буквой "M", нужно поделить на количество часов которое ты тратишь на зарабатывания этих денег, время обозначим "T". И так M/T= стоимость 1 часа твоего времени. 
 На самом деле эта цифра говорит о многом! Это оценка твоих способностей, умений, навыков и пользы которую ты проносишь обществу! 
  Для наглядного примера, возьмем Билла Гейтса. Человек который принёс огромную пользу миллиардам людей, создав корпорацию Microsoft. И сделав огромный прорыв в использовании персональных компьютеров. Бил Гейтс зарабатывает в час 15 000 долларов США. И эта цифра говорит о его способностях, талантах и пользе которую он сделал обществу!
 Время - это самый ценный ресурс который имеет человек.
Используйте свое время правильно, ведь оно не вечно!
 


Зарабатывайтe!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,США,деньги,Америка,бизнес,время
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.